16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 11 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Демон из Пустоши. Колдун Российской империи

Демон из Пустоши. Колдун Российской империи

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Третья книга о расследованиях графа Аверина.После битвы с Императорским дивом Кузя, пожертвовав собой, попадает в Пустошь – Ледяную пустыню, где обитают дивы. Граф Аверин не знает, жив ли он, но намерен открыть коридор в мир дивов и любой ценой попытаться спасти своего друга. Считается, что человек, попав туда, погибает сразу же. Но так ли это? Исследования Пустоши были засекречены, и все же это единственная надежда графа Аверина. При помощи друзей и будущей императрицы княжны Софьи он решается на рискованный шаг. Но даже если их план сработает, кто знает, какие еще демоны смогут выбраться оттуда – и чем это будет грозить миру.

Получил огромное удовольствие от данной аудиокниги. Автору и чтецу низкий поклон. Шикарная серия. Завораживающий голос. Что ещё нужно для приятного времяпрепровождения?

Считаю, что надо агитировать за 5-6 книг, ибо ничего похожего в нашей литературе до сегодняшнего дня не было!

Слушается, как аудио спектакль. И вообще замахнуться на сценарий для хорошего сериала!

pogorelov7765 поддерживаю, но боюсь спецэффекты будут ужасные для нашего кинематографа

Ура, скоро выйдет новаякнига о приключениях Аверина и Кузи Супер! Это лучше фентези из всего что я читала в последнее время!ЛитРес-респект!

Ждала аудиоверсию третьей части с нетерпением! Такой клифхенгер был в конце второй. Спасибо автору за интереснейшую серию. Начитка шикарная. Буду ждать следующую книгу.

Я не помню, когда последний раз покупала книги. Всегда старалась найти что-то, что можно послушать/почитать бесплатно. Первые 2 книги послушала по подписке и без колебаний купила третью часть в день старта продаж. Первая за много лет исторя, к которой я прониклась до глубины души. С огромным удовольствием сечас слушаю третью часть, и однозначно буду ждать продолжения! Очень надеюсь, что следующие книги не заставят себя долго ждать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третья книга о расследованиях графа Аверина.

После битвы с Императорским дивом Кузя, пожертвовав собой, попадает в Пустошь – Ледяную пустыню, где обитают дивы. Граф Аверин не знает, жив ли он, но намерен открыть коридор в мир дивов и любой ценой попытаться спасти своего друга. Считается, что человек, попав туда, погибает сразу же. Но так ли это?

Исследования Пустоши были засекречены, и все же это единственная надежда графа Аверина. При помощи друзей и будущей императрицы княжны Софьи он решается на рискованный шаг. Но даже если их план сработает, кто знает, какие еще демоны смогут выбраться оттуда – и чем это будет грозить миру.

Аудиокнига Виктора Дашкевича «Демон из Пустоши. Колдун Российской империи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
20 ч. 11 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-04-202916-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip