18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 07 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Новогоднее чудо

Новогоднее чудо

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я же учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. Денис – будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много «против», но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.© Storysidе

Ожидала лёгкий, милый роман а получила эмоциональную историю любви. Фокус только на отношениях, но мне всё равно понравилось, однозначно лучше среднего. Чтение хорошее

Как то резко оборвалась книжка. Не хватило законченности, но этим автор всегда отличался. Завершенности не хватает. В истории все герои хорошие, нет врагов и отрицательных персонажей. Редко такое встретишь. Тем сложнее переживать дилеммы героев, чувства вины и отголоски совести. Новогоднего чуда в книге не случилось, но просто чудо было. Интересные отношения. Озвучка душевная.

очень трогательная история любви младшей сестры к жениху старшей, наверное я большая эгоистка, так как поступок жертвенности главной героини не оценила)))) но были моменты, которые довели меня до слез.

Радует, что хиппи энд, и все нашли свое счастье))))

Хорошая история, понравилось. Вот вроде много подобных историй: младшая сестра влюбилась в жениха старшей, но эта отличается. Прежде всего тем, что герои получились живые, настоящие, совершают ошибки, исправляют их, сомневаются, всё как в жизни. Маша немного инфантильная, а Денис рассудительный и мудрый, но с такой разницей в возрасте так и должно быть. Озвучка отличная, спасибо)

И как всегда очень качественно и драматично, каждое предложение сохраняет интригу. И всё уже в жизни знаешь, и всё равно эмоции через край. Автору очень лихо удаётся подвести напряжение в сложные моменты:..и сново слезы, всхлипы, носовые платки.... Слава автору не разочаровали с ХЭ, а то бы несколько дней бы переживала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я же учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. Денис – будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много «против», но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.

© Storysidе

Аудиокнига Алайны Салаха «Новогоднее чудо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2021
Длительность:
8 ч. 07 мин. 03 сек.
ISBN:
978-91-5218-445-5
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают