Эта жизнь возврату и обмену не подлежит. Как построить будущее, о котором не придется сожалеть

текст
5,0
1 оценка
399
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы можете освоить новую профессию в 50 лет. Вы еще успеваете построить дом своей мечты. У вас есть все шансы сколотить состояние и отправиться в кругосветное путешествие. Вы уже достойны любых достижений. Вам не надо заслуживать свой успех.Маршалл Голдсмит написал эту книгу, чтобы мы поняли – у каждого из нас своя скорость по жизни и мы можем получить все что угодно. Для этого нужно лишь сломать ограничивающие нас барьеры, прекратить тонуть в сожалениях и следовать чужим идеалам.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Хорошая, лёгкая книга. Очевидные советы. Именно такие и должны быть у человека после 70 лет.

Но очень плохой перевод. Дилетант переводил. Или даже машинный перевод, подправленный начинающим переводчиком.

Книга Маршалла Голдсмита, без сомнений, помогает не только стать лидером, но и быть более счастливым человеком.

Самое глубокое влияние, которое Маршалл оказывает на читателя, заключается в том, что он помогает принять обратную связь и узнать, каким образом воспринимают тебя окружающие и только после этого, даёт наставления, как вы можете осуществить позитивные изменения в себе.

В данной книге , самый уважаемый в мире коуч делится своими ценными и впечатляющими идеями о том, каким образом вы можете создать для себя счастливую и полноценную жизнь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы можете освоить новую профессию в 50 лет. Вы еще успеваете построить дом своей мечты. У вас есть все шансы сколотить состояние и отправиться в кругосветное путешествие. Вы уже достойны любых достижений. Вам не надо заслуживать свой успех.

Маршалл Голдсмит написал эту книгу, чтобы мы поняли – у каждого из нас своя скорость по жизни и мы можем получить все что угодно. Для этого нужно лишь сломать ограничивающие нас барьеры, прекратить тонуть в сожалениях и следовать чужим идеалам.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Маршалла Голдсмит «Эта жизнь возврату и обмену не подлежит. Как построить будущее, о котором не придется сожалеть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
317 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-197347-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip