18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 16 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Сводный босс

Сводный босс

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В поисках той самой прекрасной любви, о которой пишут в книгах, моя мама покидает Первопрестольную и летит в Америку, к Колину Леджеру, мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда влюблённая парочка предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет сын Колина, я соглашаюсь. Ну а что? в Москве меня ничто не держит. После приезда выясняется, что влюблённые собрались в кругосветку, а меня оставляют на попечение Гаса. Я не в восторге от перспективы остаться одной в незнакомой стране, но это же я, девочка со стальным лбом и красным дипломом МГУ. Я смогу это пережить. Ну или, по крайней мере, я так думаю. 18+ Книга содержит откровенные постельные сцены и нецензурные выражения.© Storysidе

Входит в серию "Гасославия"
Все книги серии

Прочла пару негативных коментов и просто угараю )))))))). Полагаете эта книга создавалась как серьезное философское произведение?! Серьезно?! А комментарий про временные рамки вообще удивил - Вы что так серьезно-то отнеслись к игривому и юморному сюжету?

Я прочла и про родителей и про детей, еще и прослушала в дороге и вот что: Алайна может быть разной (иногда кажется под этим псевдонимом несколько авторов пишут): серьезной, жёсткой, чувственной и эмоциональной, тихой, ранимой и искромётно ржачной! Единственное, что объединяет её книги - все интересные! А чтец Татьяна Мазурко тут просто огнище! Отлично передан юмор, интонации и эмоции! Спасибо автору и актрисе!

Книга для отдыха, веселья и расслабления! Не думайте, просто слушайте и хохочите!!!

Для меня оптимальная скорость чтения была 1,25 - интонации острее воспринялись!

книга классная, но это укороченная версия,причем довольно сильно. А вообще вся эта серия «Гасославия» классная,читала на другом сайте. Озвучте пожалуйста.

Semyon2 укороченная? спасибо, что написали. я проверю текст. Терпеть не могу когда режут и накладывают цензуру.

Один из лучших мною прослушенных авторов этой категории. Лёгкая и приятная книга с юмором. Чтецу тоже большое отдельное спасибо!

Здравствуйте! А где можно почитать этот роман? Начинала на литнете, но там сейчас запрещена оплата, а здесь аудиокнига, но мне не всегда нравятся голоса озвучивающих, хотелось бы просто почитать эту книжку.

autoreg1199144832, здесь можно прочитать. Только нажимайте не на наушники а рядом на книжку.

Обожаю этого автора!!!Бесподобная Алайна!!!Хотелось бы всю серию из Гасославии здесь услышать.И конечно другие её романы тоже.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В поисках той самой прекрасной любви, о которой пишут в книгах, моя мама покидает Первопрестольную и летит в Америку, к Колину Леджеру, мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда влюблённая парочка предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет сын Колина, я соглашаюсь. Ну а что? в Москве меня ничто не держит. После приезда выясняется, что влюблённые собрались в кругосветку, а меня оставляют на попечение Гаса. Я не в восторге от перспективы остаться одной в незнакомой стране, но это же я, девочка со стальным лбом и красным дипломом МГУ. Я смогу это пережить. Ну или, по крайней мере, я так думаю.

18+ Книга содержит откровенные постельные сцены и нецензурные выражения.

© Storysidе

Аудиокнига Алайны Салаха «Сводный босс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2021
Длительность:
9 ч. 16 мин. 35 сек.
ISBN:
978-91-5216-556-0
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip