12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 33 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Ныть или жить. Как упорядочить жизненный хаос

Ныть или жить. Как упорядочить жизненный хаос

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Альберт Сафин – психолог, сертифицированный коуч, бизнес-тренер и лектор, которого смотрят 420 тысяч подписчиков на Ютубе. И это число постоянно растет. В своей третьей книге, «Ныть или жить», он рассказывает, как найти смысл и ценности в жизни.Эта книга для тех, кто хочет обрести гармонию с самим собой и с окружающими. Научиться строить отношения, которые будут вести к обоюдному росту и развитию, без конфликтов.Автор также подскажет, как:• повысить самооценку;• упорядочить жизненный хаос;• поддержать себя и близких при стрессе.

Постоянно слушаю/смотрю подкасты данного автора и покупаю его аудиокниги, как только они появляются в продаже. Очень нравится его подача. Моя жизнь стала меняться к лучшему, как только я стала применять в жизни психологические принципы, так хорошо описанные Альбертом в его трудах.

Если сомневаетесь в покупке данной книги, зайдите на канал seodrum на ютубе и посмотрите 5-6 видеоуроков, они абсолютно бесплатны и максимально содержательны.

Виктория Юферева, спасибо за рекомендацию про канал, нашла и подписалась, очень понравился.

Книга помогает навести порядок в голове, в своих мыслях, разобраться с собственными чувствами, дает уверенность в себе, помогая преодолеть страхи и комплексы.

отличная книга! в исполнении автора. очень приятно слушать. идеи, которые говорит Сафин. хочется сразу воплощать в жизнь.

Очень интересно, да еще и сам автор чтец ! Буду переслушивать её думаю не раз. Все понятно, четко, структурно, я себе приобрела еще и печатную, чтобы внимательнее изучить❤️Благодарю❤️

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Альберт Сафин – психолог, сертифицированный коуч, бизнес-тренер и лектор, которого смотрят 420 тысяч подписчиков на Ютубе. И это число постоянно растет. В своей третьей книге, «Ныть или жить», он рассказывает, как найти смысл и ценности в жизни.

Эта книга для тех, кто хочет обрести гармонию с самим собой и с окружающими. Научиться строить отношения, которые будут вести к обоюдному росту и развитию, без конфликтов.

Автор также подскажет, как:

• повысить самооценку;

• упорядочить жизненный хаос;

• поддержать себя и близких при стрессе.

Аудиокнига Альберта Сафина «Ныть или жить. Как упорядочить жизненный хаос» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 33 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-04-192446-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip