18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 05 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Скандальный роман

Скандальный роман

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! 18+ Книга содержит нецензурную брань и сцены насилия.Казалось бы, эти двое никогда не должны были встретиться. Алекс – популярный автор и сценарист, за плечами которого ни один успешный проект и мировая слава. Лана – обычная студентка Колумбийского университета, которая только делает первые шаги на писательском поприще. Один взгляд. Случайное столкновение.События, которых невозможно было избежать, привели героев к необычному для обоих эксперименту – соавторству между преподавателем и его прилежной студенткой и «Скандальному роману», разворачивающемуся на фоне поражающего воображение Рождественского Нью-Йорка.

Входит в серию "Новогодние (не)сказки"
Все книги серии

Самый скучный роман из тех, которые я читала (слушала) у Алекса Д и Ланы Мейер. Но другие произведения этих авторов просто супер, советую всю серию вострочной не сказки.

Лучше бы я эту книгу прочла( Ужасная озвучка книги! Сначала вообще бросить хотелось, потом увеличила скорость воспроизведения - стало чуть лучше. Скучно, монотонно, сексуальные сцены читает как инструкцию по сборке мебели, всплеск эмоций наблюдается только в матерных словах) Мрак, короче. Книга тоже не зацепила, вероятно из-за озвучки.

Самое главное а аудиокниге-это озвучка. И как я попалась на эту чтицу второй раз? Видимо покупала в спешке. Озвучка плохая, чтица в начале каждой фразу берет очень высокую ноту, и потом спускается вниз. Я не выдерживаю. Советую книгу прочитать, она не лучшая у этих авторов, но все равно достойная и горячая. Я считаю, что герой не совсем адекватно поступил. И концовка очень смазана, не раскрыта. Такое быстрое прощение, без страсти.... в общем, 3 как-бы.

Книга очень понравилась. Тронули переживания главных героев. Снова история о том, как нежность и душевная чистота покоряет зрелый цинизм. И конечно, счастливый конец. Отвратительно прочитано, монотонным заунывным голосом, очень подпортили озвучка. Авторам большое спасибо.

ok_289624380426 спасибо, что обратили внимание на озвучку. это очень важно.

Сам сюжет немного мрачный, современный и очень жизненный. В стиле Алекса Д. Чтец конечно подкачал, голос очень монотонный и режет по ушам

keti13bi спасибо, что обратили внимание на чтицу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! 18+ Книга содержит нецензурную брань и сцены насилия.

Казалось бы, эти двое никогда не должны были встретиться. Алекс – популярный автор и сценарист, за плечами которого ни один успешный проект и мировая слава. Лана – обычная студентка Колумбийского университета, которая только делает первые шаги на писательском поприще. Один взгляд. Случайное столкновение.

События, которых невозможно было избежать, привели героев к необычному для обоих эксперименту – соавторству между преподавателем и его прилежной студенткой и «Скандальному роману», разворачивающемуся на фоне поражающего воображение Рождественского Нью-Йорка.

Аудиокнига Алекса Д, Ланы Мейер «Скандальный роман» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2019
Длительность:
16 ч. 05 мин. 45 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Оксана Шокина, Алекс Д., Лана Мейер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip