16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 13 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Танкистка

Танкистка

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Военная боевая фантастика! Помогут ли молодому попаданцу знания о танках победить врага? Молодой парень – контрактник, старшина, танкист по военно-учетной специальности, командир танка во время первой чеченской войны – при штурме Грозного погибает, и его душа попадает в новое тело, в июль 1941 года. Найдя и отремонтировав тяжелый танк КВ-1, он вступает в бой, используя все свои знания профессионального танкиста и помня общие сведения о Великой Отечественной войне и о слабых местах наших и немецких танков.© Александр Берг, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Отличная книга, похоже на ,,Фронтовая ведьма,,,только там летчица,а тут танкиста,кто кого копирует из авторов,вопрос,но прослушал с удовольствием,чтец молодец.

Прикольно, аффтар жжот напалмом, сюжет сказочный.

Почему Гитлера не пленила?

А вот было бы интересно, баба в мужское тело попала бы.

Мне понравилось. Очень хорошая задумка, Достойная подача и очень легкий и доступный слог и стиль. Не смотря на то, что в книге много неточностей и допущений, а так же просто несуразностей (нашла танк, отремонтировала, набрала экипаж, покрошила кучу врагов, и старшие командиры заглядываю ей в рот) книга затягивает.

Очень понравилось автор. У меня вопрос. В конце книги выпишите, что душа ГГ переносить в новое тело. Про это новое вселение книги будут или нет, если будут то какие, когда и где смотреть.

Очень необычный сюжет! Казалось бы, что всё уже было, а тут мужик в тело девушки, да ещё и танки! Класс! А вот интересно, будет ли продолжение?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Военная боевая фантастика! Помогут ли молодому попаданцу знания о танках победить врага?

Молодой парень – контрактник, старшина, танкист по военно-учетной специальности, командир танка во время первой чеченской войны – при штурме Грозного погибает, и его душа попадает в новое тело, в июль 1941 года. Найдя и отремонтировав тяжелый танк КВ-1, он вступает в бой, используя все свои знания профессионального танкиста и помня общие сведения о Великой Отечественной войне и о слабых местах наших и немецких танков.

© Александр Берг, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Александра Берга «Танкистка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 13 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-142058-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip