12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 48 мин.

2024 год

12+

Другие версии

1 книга
Дипломатия России. От Посольского приказа до Министерства иностранных дел

Дипломатия России. От Посольского приказа до Министерства иностранных дел

аудиокнига
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как работает российская дипломатия? Каким образом дипломаты способствуют урегулированию конфликтов и поддержанию международной безопасности? Как устроен МИД России и другие органы внешних сношений? Ответят сотрудники кафедры дипломатии МГИМО!Книга раскрывает роль дипломатической службы в истории развития России и говорит о том, как разные приоритеты и стратегии влияли на отношения с зарубежными партнерами. Вы узнаете о глобальных и региональных приоритетах российской дипломатии, об устройствах ведомств и их стратегиях. Для тех, кто хочет узнать о политических процессах современной России еще больше. ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как работает российская дипломатия? Каким образом дипломаты способствуют урегулированию конфликтов и поддержанию международной безопасности? Как устроен МИД России и другие органы внешних сношений?

Ответят сотрудники кафедры дипломатии МГИМО!

Книга раскрывает роль дипломатической службы в истории развития России и говорит о том, как разные приоритеты и стратегии влияли на отношения с зарубежными партнерами. Вы узнаете о глобальных и региональных приоритетах российской дипломатии, об устройствах ведомств и их стратегиях. Для тех, кто хочет узнать о политических процессах современной России еще больше.

ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Александра Боброва, Ольги Лебедевой «Дипломатия России. От Посольского приказа до Министерства иностранных дел» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
10 ч. 48 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-167279-9
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip