12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 44 мин.

12+

Чтец:
Актерский коллектив

Королева Марго (спектакль)

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Радиоспектакль по мотивам романа«Безземельная королева и безмужняя жена», королева Марго, по политическим соображениям выданная замуж за Генриха Наваррского, обращает свою женственность в беспощадное оружие в борьбе за власть; ее самообладание беспредельно, хитрость изящна, беспринципность очаровательна. И наш радиоспектакль из архивов Гостелерадио позволит вам провести незабываемые минуты рядом с женщиной, чья любовь была «или светочем, или злым гением своей эпохи».Часть 1-яЧасть 2-яЧасть 3-яКарл IX – Зозулин Виктор; Франсуа – Езепов Вячеслав; Генрих Наваррский – Овчинников Александр; Аннибал де Коконнас – Бочкарев Василий; Лерак де Ля Моль – Вихров Владимир; Де Муи – Янушкевич Михаил; Де Нансе – Назаров Дмитрий; Маргарита де Валуа – Гребенщикова Лариса; Рене – Аугшкап Агрий; Екатерина Медичи – Тенякова Наталья; Судья – Дугин Вячеслав; Генриетта – Райкина Екатерина; Тюремщик Болье – Бубнов Степан; Капитан Морвель – Ярославцев Андрей©&℗ ООО ВГТРК (ГТРФ)

С детства люблю слушать аудиоспектакли. Помню с каким нетерпением ждала их по радио и не отходила от приемника, пока не дослушаю до конца. Как здорово, что сейчас можно их послушать на Литрес в любой момент! Садимся с дочкой рисовать и слушаем и слушаем :)

Спектакль легче воспринимается детьми, чем аудиокнига и способен больше держать внимание ребенка. Здесь понравилась и озвучка и история. Спасибо!

Озвучка прекрасна. Это, конечно, не аудиокнига, можно сказать сокращённая версия. Но это же спектакль. Актёры играют превосходно. Послушала с удовольствием.

Какое колоссальное удовольствие я получила! благодарю каждого, кто причастен к этой восхитительной постановке! Театр у тебя в наушниках – это просто восхитительно! спасибо!

Замечательная книга !!! Замечательный Александр Дюма, со школы перечитала все его произведения !! А тут аудио спектакль , захотелось восстановить в памяти прочитанное много лет назад ))

Самые положительные впечатления! Всего два часа, это не книга, но спектакль замечательный. Могу только рекомендовать.

Качество озвучки очень хорошее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Радиоспектакль по мотивам романа

«Безземельная королева и безмужняя жена», королева Марго, по политическим соображениям выданная замуж за Генриха Наваррского, обращает свою женственность в беспощадное оружие в борьбе за власть; ее самообладание беспредельно, хитрость изящна, беспринципность очаровательна. И наш радиоспектакль из архивов Гостелерадио позволит вам провести незабываемые минуты рядом с женщиной, чья любовь была «или светочем, или злым гением своей эпохи».

Часть 1-я

Часть 2-я

Часть 3-я

Карл IX – Зозулин Виктор;

Франсуа – Езепов Вячеслав;

Генрих Наваррский – Овчинников Александр;

Аннибал де Коконнас – Бочкарев Василий;

Лерак де Ля Моль – Вихров Владимир;

Де Муи – Янушкевич Михаил;

Де Нансе – Назаров Дмитрий;

Маргарита де Валуа – Гребенщикова Лариса;

Рене – Аугшкап Агрий;

Екатерина Медичи – Тенякова Наталья;

Судья – Дугин Вячеслав;

Генриетта – Райкина Екатерина;

Тюремщик Болье – Бубнов Степан;

Капитан Морвель – Ярославцев Андрей

©&℗ ООО ВГТРК (ГТРФ)

Аудиокнига Александра Дюма «Королева Марго (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2022
Длительность:
2 ч. 44 мин. 00 сек.
Чтец:
Актерский коллектив
Правообладатель:
ВГТРК (ГТРФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip