18+
текст

Объем 294 страницы

2024 год

18+

текст
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В этом мире за всё взимается плата. Особенно высоки ценники на доброту и жестокость, являющие собой сто́роны одной медали. Ребром медали неизменно является смелость: кто смел – тот добр; кто смел – тот жив…В середине двадцать первого века люди создают себе подобных существ – клонов. Дублируя свои организмы, но не души, человечество открывает для себя новые возможности, не осознавая ответственности за каждое новое открытие. Плата слишком высока, но искушение выше – так в этот мир приходит тот, кого не должно было быть, но кто будет, и будет выше всякой эмоции, и всякого чувства. Страх. Желание. Страсть. Жажда. Агония. Вожделение. Вы начинаете испытывать их или они испытывают вас?

Вторая книга в серии "Mirror"
Все книги серии

Тот автор, книги которого хватаю не раздумывая: все электронные и все аудиоверсии сразу же попадают в читалку, и в плейлист! "Клон 8012" - это просто гремучая смесь адреналина, эмоций на пределе, глубоких размышлений, моральных дилемм и непередоваемого послевкусия. Понравится тем, кто любит нетипичные, нестандартные, непривычные книги и тему "против правил". Рекомендую читать!

Невероятно люблю данного автора!

Мое восхищение! Столько мудрых мыслей, взгляда из-под другого угла. Осознания, как важна наша жизнь, даже если нам кажется иначе. Как быстро она может закончиться. Как важно ценить то, что имеешь, и не совершать зло в угоду себе под маской добродетели.

Прочитала книгу взахлеб, пыталась останавливать себя, чтобы смаковать чуть дольше, но мои попытки не увенчались успехом.

События в данной книге описываются за 4 года до описываемых в «НеКлон», приятно было найти перекрёстные моменты.

Финал двусмысленный, хотелось бы узнать, а что было дальше? Но эта двусмысленность наводит на размышления еще больше, нежели более подробный финал.

Как и всегда, превосходно! Не оторваться! В топ любимых, как МТ, МГ, Обреченные и на перечитку, потому что прочитала взахлеб за 4 часа)) желаю автору, чтобы ее муза никогда не иссякла ??

Открыла для себя этого автора недавно и читаю с превеликим удовольствием. Это редкий случай, когда современный автор может так цеплять эмоции людей старшего поколения, но факт есть факт. Действительно заставляет задуматься над важным. Поищу бумажные экземпляры. Пять звёзд.

Ох, дорогие друзья, я только что закончила читать эту удивительную книгу про клонирование и все такое! Теперь про впечатления!


Прежде всего, давайте поговорим об этих молодых персонажах. Меня просто потрясли эти ребята! Они такие живые, такие реалистичные, с такими глубокими чувствами и эмоциями. Я смогла почувствовать их страх, их радость, их борьбу за свою идентичность. Ведь когда речь идет о клонировании, весь этот вопрос само по себе настолько сложен и загадочен!


А вот непредсказуемость сюжета - это что-то с чем-то! Я думала, что хотя бы примерно можно попытаться угодать, куда поведет история, но каждая глава приносила что-то новое и совсем неожиданное. Это как карусель эмоций, вы знаете, просто не оторваться от чтения!


Но что меня больше всего впечатлило - это то, как автор поднял вопросы моральных дилемм. Не передать, как пока читала много размышляла о том, что такое быть человеком, о нашем месте в этом мире, о том, что значит иметь свободу выбора. И все это в контексте клонирования! Это просто заставляет задуматься о многом.


В общем, если вы хотите книгу, которая заставит вас по-настоящему вздрогнуть, задуматься и в конце концов много почувствовать, и что-то понять, то этот роман для вас. Уверена, эта книга многих удивит!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом мире за всё взимается плата. Особенно высоки ценники на доброту и жестокость, являющие собой сто́роны одной медали. Ребром медали неизменно является смелость: кто смел – тот добр; кто смел – тот жив…

В середине двадцать первого века люди создают себе подобных существ – клонов. Дублируя свои организмы, но не души, человечество открывает для себя новые возможности, не осознавая ответственности за каждое новое открытие. Плата слишком высока, но искушение выше – так в этот мир приходит тот, кого не должно было быть, но кто будет, и будет выше всякой эмоции, и всякого чувства. Страх. Желание. Страсть. Жажда. Агония. Вожделение. Вы начинаете испытывать их или они испытывают вас?

«Клон 8012» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
294 стр. 8 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают