18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 29 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Невидимка

Невидимка

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что стоит сделанная услуга? Ничего… А услуга, оказанная верховной власти, – опасна вдвойне, ибо подчёркивает тот момент, что в данном случае эта самая власть ничего сделать не смогла. И память об этом крайне нежелательна. Да и вообще – кому нужен человек неизвестного происхождения, без прошлого и с непонятными способностями? Более того – все события, если рассматривать их с некоторых иных, властных, позиций – могут выглядеть совсем по-другому…© Storysidе

Третья книга в серии "Изгой"
Все книги серии

Присоединяюсь к отзыву, чтец великолепен! Александр Чекушкин не столько преподнял, но и насытил произведение. Автор показал не только интересный сюжет, но ипрозу жизни (герои едут за наградой, а попадают в немилость. Советую почитать будет не скучно.

Чтец просто великолепен! Изумительно озвучивает достаточно прозаическое произведение. Есть с чем сравнить. Электронная версия в тексте несколько скучна в своем содержании, однако озвучка совсем по-иному преподносит написанное авторами. Александр Чекушки на несколько порядков приподнял своим исполнением рейтинг книги.

Прекрасная серия. Жду продолжения. Хороший сюжет, хороший слог, замечательный чтец. Иномирье, маги и наш кузнец-боец, на которого не действует магия.

Первые две Книги, прослушал запоем. Третья уже утомила, как будто автор нанял Негра….долгое описание ненужных событий, но в конце вывел наконец то на Герцогиню!… твёрдая 4!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что стоит сделанная услуга? Ничего… А услуга, оказанная верховной власти, – опасна вдвойне, ибо подчёркивает тот момент, что в данном случае эта самая власть ничего сделать не смогла. И память об этом крайне нежелательна. Да и вообще – кому нужен человек неизвестного происхождения, без прошлого и с непонятными способностями? Более того – все события, если рассматривать их с некоторых иных, властных, позиций – могут выглядеть совсем по-другому…

© Storysidе

Аудиокнига Александра Конторовича, Нины Демидовой «Невидимка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 29 мин. 00 сек.
ISBN:
978-91-7941-441-2
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip