12+
аудиокнига

Длительность книги 37 мин.

12+

Другие версии

2 книги
Бабушка Маслиха

Бабушка Маслиха

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ни разу не слыхал я, чтобы кто-нибудь пел так хорошо, как певала в старину бабушка Маслиха. И хлеба тоже во всем нашем городке ни одна торговка лучше ее не пекла.Бывало, спит еще маленький городок, на далеком всходе небесном только чуть-чуть показались золотистые тонкие лучи, предвещающие появление солнца; прохладные, далеко гонящие дремоту утренние туманы носятся над сонными улицами какими-то грозно одушевленными снопами; по самым улицам ленивою и неслышною поступью тянется нескончаемый обоз с камышинскою солью…»

Приятный голос, грамотно поставленная речь, слушать одно удовольствие!!! Книжка супер, не напрягает, не заставляет задумываться, можно расслабиться и слушать!)

Приятный голос, грамотно поставленная речь, слушать одно удовольствие!! Книжка супер, не напрягает и не заставляет задумываться, можно расслабиться и просто слушать!

С большим удовольствием прослушала эту книгу. Окунулась в среду прошлых веков, будто сама побывала на базаре, среди мещан и крестьян торговцев. Приятное на слух чтение. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ни разу не слыхал я, чтобы кто-нибудь пел так хорошо, как певала в старину бабушка Маслиха. И хлеба тоже во всем нашем городке ни одна торговка лучше ее не пекла.

Бывало, спит еще маленький городок, на далеком всходе небесном только чуть-чуть показались золотистые тонкие лучи, предвещающие появление солнца; прохладные, далеко гонящие дремоту утренние туманы носятся над сонными улицами какими-то грозно одушевленными снопами; по самым улицам ленивою и неслышною поступью тянется нескончаемый обоз с камышинскою солью…»

Аудиокнига Александра Левитова «Бабушка Маслиха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2021
Длительность:
37 мин. 50 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Светлана Чарикова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip