16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 06 мин.

16+

Загадочное убийство

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

В одном из уездных городов на берегу реки вдали от жилых строений обнаружено тело рядового пехотного полка – Сидорова. Разбросанные вокруг колья, испачканная в крови форменная фуражка и положение тела указывали на то, несчастный отчаянно боролся за жизнь. При дальнейшем осмотре покойного выяснилась одна любопытная деталь. Рот убитого был забит глиной и песком, что скорее всего и послужило причиной его смерти. Но кому и самое главное зачем нужно было убивать несчастного солдата? Был ли это бытовой конфликт между сослуживцами или же убийство из ревности? А может быть в деле замешан денежный долг? Ответы на все эти вопросы и предстоит найти следствию. Загадочное убийство 0:38:00Бог не выдаст! 0:27:00Исполняет: Александр Бордуков©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Ну почему всего два рассказа? а?

Прекрасные образцы классического детектива, чтец в рекомендациях не нуждается.

Мне очень понравилось. Надеюсь будет еще.

Коротенькие рассказы хороши тем, что не устаёшь слушать. Два детектива. Они мне очень понравились.Чтец великолепен. Правда восторжествовала.

Звучание, интонации, особенности персонажей - все в прекрасном исполнении Александра Бордукова имеет максимальный балл. Автор очень точно передал атмосферу и характерные особенности общества начала 20 века. Никаких "замысловатостей" здесь нет, а в центре человек с определённым характером и судьбой. Тем и интересней.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В одном из уездных городов на берегу реки вдали от жилых строений обнаружено тело рядового пехотного полка – Сидорова. Разбросанные вокруг колья, испачканная в крови форменная фуражка и положение тела указывали на то, несчастный отчаянно боролся за жизнь. При дальнейшем осмотре покойного выяснилась одна любопытная деталь. Рот убитого был забит глиной и песком, что скорее всего и послужило причиной его смерти. Но кому и самое главное зачем нужно было убивать несчастного солдата? Был ли это бытовой конфликт между сослуживцами или же убийство из ревности? А может быть в деле замешан денежный долг? Ответы на все эти вопросы и предстоит найти следствию.

Загадочное убийство 0:38:00

Бог не выдаст! 0:27:00

Исполняет: Александр Бордуков

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Александра Любимова «Загадочное убийство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2023
Длительность:
1 ч. 06 мин. 06 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip