16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 04 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Осень в Сокольниках

Осень в Сокольниках

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

1983 год. Москва. В Зачатьевском переулке ограблен реставрируемый особняк. Стоимость пропавших вещей впечатлила даже опытных оперативников. Но самое главное – умер сторож, выпивший бутылку водки, в которой было снотворное. Судя по всему, работали ушлые рецидивисты. Расследование поручается одному из самых опытных сотрудников МУРа – подполковнику милиции Вадиму Николаевичу Орлову. Вскоре ему удается напасть на след предполагаемого преступника, но похитители основных ценностей пока так и не найдены. Исполняет: Всеволод Кузнецов© Э. Хруцкий (наследники)©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Творчество Эдуарда Хруцкого открыла буквально месяц назад. Не поверите, не могу оторваться от его книг. Слушать можно день напролет. Очень интересный сюжет, радует, что зло наказывается хорошими людьми - работниками милиции. Мои 20 лет пришлись как раз на этот год, описываемый в книге. Как жаль, что этот автор уже ничего не напишет. Советую читать его произведения и наслаждаться атмосферой и событиями тех лет.

Настоящий классический советский детектив. Любителям классики рекомендую. Ничего про книгу не пишу, т. к. лучше слушать.

замечательная, интересная. Можно со временем переслцшивать. Нравится, как Хруцкий пишет, славные удивительео житейские вещи. Озвученно очень хорошо.

книга замечательная. Люблю книги этого автора. Прочтение выше всяких похвал. грамотное, артистичные. эмоциональное. спасибо.

люблю книги Хруцкого почти все. покоряет его трогательное описание старой Москвы. сюжеты всегда продуманы и логичны. мне нравятся герои, настоящие и сильные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1983 год. Москва. В Зачатьевском переулке ограблен реставрируемый особняк. Стоимость пропавших вещей впечатлила даже опытных оперативников. Но самое главное – умер сторож, выпивший бутылку водки, в которой было снотворное. Судя по всему, работали ушлые рецидивисты.

Расследование поручается одному из самых опытных сотрудников МУРа – подполковнику милиции Вадиму Николаевичу Орлову. Вскоре ему удается напасть на след предполагаемого преступника, но похитители основных ценностей пока так и не найдены.

Исполняет: Всеволод Кузнецов

© Э. Хруцкий (наследники)

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Эдуарда Хруцкого «Осень в Сокольниках» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2023
Длительность:
8 ч. 04 мин. 45 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip