Развивающая аудиоэнциклопедия. Как стать натуралистом

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издательство «АРДИС» представляет уникальную коллекцию аудиоспектаклей для детей. Легко, будто играя, дети погрузятся в яркий и увлекательный мир знаний. А помогут им в этом знаменитые артисты, принявшие участие в записи спектаклей.Двое героев – Маша и Петя, сопровождаемые добрым знакомым – профессором Владимиром Сергеевичем, раз за разом отправляются в захватывающие путешествия через пространство и время. Профессор готов ответить на все вопросы Маши и Пети.В развивающей аудиоэнциклопедии КАК СТАТЬ НАТУРАЛИСТОМ героев ждёт встреча с учёными, посвятившими свою жизнь изучению удивительного мира природы. А на множество вопросов героев ответит знаменитый натуралист и телеведущий Николай Дроздов. Из интервью с ним дети узнают, какое место в его жизни занял живой мир, почему он выбрал эту профессию, на каких континентах побывал и какие из встреченных им животных самые удивительные.Автор сценария Александр ЛукинЗвукорежиссёр Алеся Батанцева– Что есть у всех животных и растений– Карл Линней – «Князь ботаников»– Чем опасно быть натуралистом– Удивительный Аквариум Альфреда Брема– Он придумал пионеров– Сетон – Томпсон – охотник с карандашом и бумагой– Джеральд Даррелл: «без юмора в джунглях не проживёшь»– Авантюрист, спасший сотни редких животных– Что так поразило оператора из Германии в дикой природе России– В мире Николая ДроздоваПрофессор Владимир Сергеевич – з.а. РФ Владимир ЛевашевПетя – Алла ЧовжикМаша – Александра БогдановаГолос компьютера – Андрей КузнецовАльфред Брем – Александр ГруздевЭрнест Сетон-Томпсон – Александр КоврижныхДжеральд Даррелл – Оскар КучераОливер Гётцль – Илья АкинтьевПри участии Николая Николаевича Дроздова

Замечательная книга! Всем советую, детям очень понравилось. Заслушались, оторваться не могли. Думаю, они её будут переслушивать ещё много раз.

Это прекрасный способ познакомить ребенка с миром природы. Она содержит множество информации о различных животных, растениях и экосистемах.

Один из главных плюсов книги - это то, что она представлена в аудиоформате. Это позволяет ребенку слушать информацию в любое удобное для него время и в любом месте.

Сыну 8 лет, лет с 5 слушает все серии приключений Маши и Пети. Всегда с нетерпением ждем выпуск новой серии, при чем всей семьей.

Данная серия удивительна выбранной темой и раскрытым в ней материалом. У нас дома много разных энциклопедий,но про натуралистов, их истории – слушали впервые и нескрываемым интересом.

Озвучка, содержание, выбранная тема – на высоте, как всегда. Мы рады пополнить коллекцию!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издательство «АРДИС» представляет уникальную коллекцию аудиоспектаклей для детей. Легко, будто играя, дети погрузятся в яркий и увлекательный мир знаний. А помогут им в этом знаменитые артисты, принявшие участие в записи спектаклей.

Двое героев – Маша и Петя, сопровождаемые добрым знакомым – профессором Владимиром Сергеевичем, раз за разом отправляются в захватывающие путешествия через пространство и время. Профессор готов ответить на все вопросы Маши и Пети.

В развивающей аудиоэнциклопедии КАК СТАТЬ НАТУРАЛИСТОМ героев ждёт встреча с учёными, посвятившими свою жизнь изучению удивительного мира природы. А на множество вопросов героев ответит знаменитый натуралист и телеведущий Николай Дроздов. Из интервью с ним дети узнают, какое место в его жизни занял живой мир, почему он выбрал эту профессию, на каких континентах побывал и какие из встреченных им животных самые удивительные.

Автор сценария Александр Лукин

Звукорежиссёр Алеся Батанцева

– Что есть у всех животных и растений

– Карл Линней – «Князь ботаников»

– Чем опасно быть натуралистом

– Удивительный Аквариум Альфреда Брема

– Он придумал пионеров

– Сетон – Томпсон – охотник с карандашом и бумагой

– Джеральд Даррелл: «без юмора в джунглях не проживёшь»

– Авантюрист, спасший сотни редких животных

– Что так поразило оператора из Германии в дикой природе России

– В мире Николая Дроздова

Профессор Владимир Сергеевич – з.а. РФ Владимир Левашев

Петя – Алла Човжик

Маша – Александра Богданова

Голос компьютера – Андрей Кузнецов

Альфред Брем – Александр Груздев

Эрнест Сетон-Томпсон – Александр Коврижных

Джеральд Даррелл – Оскар Кучера

Оливер Гётцль – Илья Акинтьев

При участии Николая Николаевича Дроздова

Аудиокнига Александра Лукина «Развивающая аудиоэнциклопедия. Как стать натуралистом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2023
Длительность:
1 ч. 27 мин. 59 сек.
ISBN:
4607031777381
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3