16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 29 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Доблесть воина

Доблесть воина

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение легендарного цикла «Варяг»!Княжич, рыцарь, ближний гридень великого князя – неплохой список достижений. Семнадцатилетний сын князь-воеводы Серегея Илья – опытный воин, могучий, умелый, знающий все, что должен знать воевода, владеющий полудюжиной языков, готовый повести в бой и десяток, и сотню, и тысячу, если понадобится. Однако ему только семнадцать, и оттого чувства частенько перевешивают стратегический расчет, а страсти оказываются сильнее разума. Но пока есть те, кто готов встать рядом в смертной битве, ворогам не одолеть богатыря даже в самом неравном бою.© Мазин А.В., 2017© ООО «Издательство „Э“, 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Переслушал почти все книги Мазина, пишет интересно . По дороге на работу – с работы долго приходится стоять в пробках, так прямо забываю о времени когда слушаю!

прекрасно,в прочем как всегда выше всяких похвал, читается и слушается на одном дыхании.

с не терпением жду продолжения стратегии моей любимой серии книг

В целом интересно, не жалею о потраченном времени, с тонким юмором написано, не занудно. Посоветую старшему сыну послушать. Надеюсь будет продолжение.

Как всегда прекрасно!!! Требую продолжения!!! Не жалко потраченных денег!! Всю серию читал и слушал и не один раз!!! Хвала автору!!!

Отличная книга, хорошо изложена, отлично прослеживается сюжет, чувствуется исторический анализ, ещё и замечательный чёрный юмор от некоторых из героев книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение легендарного цикла «Варяг»!

Княжич, рыцарь, ближний гридень великого князя – неплохой список достижений. Семнадцатилетний сын князь-воеводы Серегея Илья – опытный воин, могучий, умелый, знающий все, что должен знать воевода, владеющий полудюжиной языков, готовый повести в бой и десяток, и сотню, и тысячу, если понадобится. Однако ему только семнадцать, и оттого чувства частенько перевешивают стратегический расчет, а страсти оказываются сильнее разума. Но пока есть те, кто готов встать рядом в смертной битве, ворогам не одолеть богатыря даже в самом неравном бою.

© Мазин А.В., 2017

© ООО «Издательство „Э“, 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Александра Мазина «Доблесть воина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 29 мин. 58 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip