12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 31 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Восстановление нервной системы: сон, стресс, память

Восстановление нервной системы: сон, стресс, память

аудиокнига
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многие из людей 45+ начинают списывать на возраст повторяющуюся бессонницу, боли в спине, тревогу, пониженное настроение или ускользающую память. Вы должны знать, что более 20 % взрослых людей страдают неврологическими расстройствами, которые и могут вызывать такие симптомы. Эти состояния способны перерасти в серьезные заболевания – деменцию, синдром раздраженного кишечника, хронические головные боли – и даже вызвать депрессию.Александр Мясников – знаменитый потомственный врач, российский телеведущий – поможет найти выход из замкнутого круга ухудшающегося здоровья. Его новая книга предоставит всю информацию, которая поможет вернуть чувство радости и удовлетворенности от ежедневных занятий, укрепить отношения с близкими, завести новых друзей и избавиться от бессонницы и боли в теле, причину которой не могут найти даже врачи.

Замечательная книга. Очень полезная, много полезных советов. Слушала на одном дыхании. Очень интересно написана. Спасибо за информацию.

Не нашла для себя новой информации, все рекомендации банальные и можно найти бесплатно в интернете. Зря потраченные деньги.

Прекрасная книга! На одном дыхании!

Тот случай, когда мастерство врача смешивается с мастерством писателя!

Покупать обязательно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие из людей 45+ начинают списывать на возраст повторяющуюся бессонницу, боли в спине, тревогу, пониженное настроение или ускользающую память. Вы должны знать, что более 20 % взрослых людей страдают неврологическими расстройствами, которые и могут вызывать такие симптомы. Эти состояния способны перерасти в серьезные заболевания – деменцию, синдром раздраженного кишечника, хронические головные боли – и даже вызвать депрессию.

Александр Мясников – знаменитый потомственный врач, российский телеведущий – поможет найти выход из замкнутого круга ухудшающегося здоровья. Его новая книга предоставит всю информацию, которая поможет вернуть чувство радости и удовлетворенности от ежедневных занятий, укрепить отношения с близкими, завести новых друзей и избавиться от бессонницы и боли в теле, причину которой не могут найти даже врачи.

Аудиокнига Александра Мясникова «Восстановление нервной системы: сон, стресс, память» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 31 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-04-175570-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают