0+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 08 мин.

1875 год

0+

Другие версии

2 книги
Волки и овцы

Волки и овцы

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ВОЛКИ И ОВЦЫ [1875]Помещица Меропия Мурзавецкая хочет женить племянника-кутилу Аполлона на богатой вдове Евлампии Купавиной и прибрать к рукам ее богатства. Она использует заговоры, подложные письма, фальшивые векселя. Несчастная «овечка» Купавина вот-вот окажется в «пасти» Мурзавецкой… Но тут появляется еще более опасный «волк», который «заглатывает» и помещицу, и вдову, и весь провинциальный городок…Комедия Островского, написанная в позапрошлом веке, в наши дни более чем актуальна. Во все времена одним людям суждено быть простодушными и кроткими, как овечки, а другим – хитрыми и коварными, как волки. Впрочем, и матерого волка могут обмануть – в любую минуту они могут поменяться местами…

Нужно слушать очень внимательно. Образы и харакетры уникальные. Вы просто обязаны получить удовольствие. Ходим с супругой по дому и кидаемся друг в друга цитатами.

Отличная книга люблю пьесы А.Н.Островского прочитана очень хорошо неспеша пьесы А.Н.Островского на все времена таких людей можно найти и в наши дни.

Наверное почитать/послушать стоило. Слушала без интересно, иногда даже перематывала, видимо так была интересна)). Но могу ошибаться, какой-то в ней смысл точно есть

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ВОЛКИ И ОВЦЫ [1875]

Помещица Меропия Мурзавецкая хочет женить племянника-кутилу Аполлона на богатой вдове Евлампии Купавиной и прибрать к рукам ее богатства. Она использует заговоры, подложные письма, фальшивые векселя. Несчастная «овечка» Купавина вот-вот окажется в «пасти» Мурзавецкой… Но тут появляется еще более опасный «волк», который «заглатывает» и помещицу, и вдову, и весь провинциальный городок…

Комедия Островского, написанная в позапрошлом веке, в наши дни более чем актуальна. Во все времена одним людям суждено быть простодушными и кроткими, как овечки, а другим – хитрыми и коварными, как волки. Впрочем, и матерого волка могут обмануть – в любую минуту они могут поменяться местами…

Аудиокнига Александра Островского «Волки и овцы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2010
Последнее обновление:
1875
Длительность:
4 ч. 08 мин. 52 сек.
ISBN:
4607031757048
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip