12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 43 мин.

2008 год

12+

Другие версии

1 книга
Потрясатель вселенной

Потрясатель вселенной

аудиокнига
126 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он пришел из нашего мира… Его называли… ВЕДУН!Можно ли в кровавую эпоху сохранить в себе гуманизм? Можно ли создать империю, не рубя голов, не снося в пыль покоренные города и не грабя побежденные народы? У Олега Середина всего два желания: дать возможность поверившему ему племени мирно продать свой товар, а самому – отправиться с попутчицей в Муром и оттуда вернуться домой, в двадцать первый век. Но почему-то весть о злобном завоевателе катится перед путниками могучим валом, и раз за разом встают поперек дороги порождения черной магии, могучие чародеи и конные армии, мешая двум слабым людям попасть в скромную обитель деревенского целителя.

Озвучено очень хорошо. Но вот сама книга, как мне показалось, очень затянута. Несколько не логична, слушать приходилось буквально по одной главе, иначе становилось не интересно. Хотя первые книги, очень понравились.

Автор видимо решил взять количеством, поэтому все очень затянуто. Но больше всего не понравилось, что из нормального мужика, Середина превратили в какого-то «купи-продай», всегда относилась к торговцам, как к людям, получающих прибыль путем обмана. В общем в первых книгах все было на уровне, но дальше только одни разочарования, особенно в части постоянно меняющихся спутниц.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он пришел из нашего мира… Его называли… ВЕДУН!

Можно ли в кровавую эпоху сохранить в себе гуманизм? Можно ли создать империю, не рубя голов, не снося в пыль покоренные города и не грабя побежденные народы? У Олега Середина всего два желания: дать возможность поверившему ему племени мирно продать свой товар, а самому – отправиться с попутчицей в Муром и оттуда вернуться домой, в двадцать первый век. Но почему-то весть о злобном завоевателе катится перед путниками могучим валом, и раз за разом встают поперек дороги порождения черной магии, могучие чародеи и конные армии, мешая двум слабым людям попасть в скромную обитель деревенского целителя.

Аудиокнига Александра Прозорова «Потрясатель вселенной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2017
Последнее обновление:
2008
Длительность:
12 ч. 43 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-9942-0265-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают