18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 44 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Капитал. Как сколотить капитал, как его не потерять, и почему нам его так не хватает

Капитал. Как сколотить капитал, как его не потерять, и почему нам его так не хватает

аудиокнига
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От автора бестселлера «Хулиномика»! Каковы основы капитализма? В чём ошибался Карл Маркс? Как жить счастливо, независимо от размера зарплаты? Расскажет инвестор и кандидат наук Алексей Марков!Вам кажется, что экономика – это очень скучно? Тогда мы идем к вам! Вам даже не понадобится «стоп-слово», чтобы разобраться в заумных формулах – их в книге нет! Все проще, чем кажется. Автор подаст вам экономику под таким дерзким соусом, что вы проглотите ее не жуя! Вы получите необходимые базовые знания о мировой финансовой системе, а также найдете немало интересных случаев из жизни от реальных экспертов.Алексей Марков – автор легендарной «Хулиномики» – разбирает экономические тонкости и исторические предпосылки современного мироустройства. Алексей не остановится, пока не ответит на главные вопросы:– Что делать, если денег не хватает? – Почему их не хватает даже богачам? – Что нужно поменять в себе и что можно исправить в своем отношении к деньгам, чтобы стать немного – или намного – счастливее?Разумеется, все это подается под вашим любимым соусом: дерзко, увлекательно и научно – у книги более 300 источников!Внутри рассказываем о волшебстве и нищете капитализма, ошибках Маркса, успешном сыне маминой подруги (почему он, а не я?) и других значимых людях или событиях, оказавших влияние на современную экономику.© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

К сожалению я достаточно сильно слежу за творчеством автора, и слышал всё, о чем он говорит, в видеороликах на его youtube канале. Или читал в прошлых книгах. Ничего нового не узнал. Книга выглядит как конспект всего творчества Алексея. Может так и задумывалось, но я не оценил. В любом случае куплю дополненные издания в бумаге и попробую перечитать через пару лет.

Артём Мануйлов Да , у меня такие же ощущения.

Великолепное произведение. Не хотелось, чтоб книга заканчивалась.

Тыщщи благодарностей Алексею Металликовичу.

Чтобы написать более критический отзыв, паслушаю еще пару раз.

Очень увлекательная книга! Спасибо за качественную озвучку: хороший звук, голос легко воспринимается.

В книге много исторических справок (очень интересно и познавательно), психологических приемов и т.д.

Сочетать такую легкую подачу по непростой теме и остроумный юмор - большой талант. Хочешь начать разбираться в экономике - начни с Маркова. Тут тебе и ролики на ютубе, и книги, и канал в телеграме.


Я слушай с карандашом (не люблю ручку) и записной книжкой. Это тот самый учебник, который нужно читать после окончания школы, а лучше и в процессе. Обожаю Маркова и благодарю от всего сердца.


Побочный эффект: в процессе чтения вырастает хвост, с новой книженцией отпадает и растет новый)

Хорошиее пособие «как жить» для многих, очень полезно. Многие найдут ответы на извеченые вопросы, подкрепленные примерами и результатами исследований. Смазано всё смачной подачей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора бестселлера «Хулиномика»!

Каковы основы капитализма? В чём ошибался Карл Маркс? Как жить счастливо, независимо от размера зарплаты?

Расскажет инвестор и кандидат наук Алексей Марков!

Вам кажется, что экономика – это очень скучно? Тогда мы идем к вам! Вам даже не понадобится «стоп-слово», чтобы разобраться в заумных формулах – их в книге нет! Все проще, чем кажется. Автор подаст вам экономику под таким дерзким соусом, что вы проглотите ее не жуя! Вы получите необходимые базовые знания о мировой финансовой системе, а также найдете немало интересных случаев из жизни от реальных экспертов.

Алексей Марков – автор легендарной «Хулиномики» – разбирает экономические тонкости и исторические предпосылки современного мироустройства. Алексей не остановится, пока не ответит на главные вопросы:

– Что делать, если денег не хватает? 

– Почему их не хватает даже богачам? 

– Что нужно поменять в себе и что можно исправить в своем отношении к деньгам, чтобы стать немного – или намного – счастливее?

Разумеется, все это подается под вашим любимым соусом: дерзко, увлекательно и научно – у книги более 300 источников!

Внутри рассказываем о волшебстве и нищете капитализма, ошибках Маркса, успешном сыне маминой подруги (почему он, а не я?) и других значимых людях или событиях, оказавших влияние на современную экономику.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Алексея Маркова «Капитал. Как сколотить капитал, как его не потерять, и почему нам его так не хватает» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
13 ч. 44 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-17-144467-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip