18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 56 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Дитя подвала

Дитя подвала

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждое дурное слово, каждый недоброжелательный поступок, каждая обида, нанесенная вами другому человеку, – все это рано или поздно возвращается. Офицер милиции Малышев практикует весьма своеобразные методы воспитания семилетнего сына Артура. За каждую провинность он увозит мальчика в заброшенную деревню. Там, в погребе, Малышев наряжается в костюм жуткого клоуна и устраивает напуганному до смерти ребенку воспитательные «представления». Так проходит 14 лет…Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

наиболее слабая часть трилогии. цепляет, но так себе. другие две были посильнее, с неожиданной концовкой. в этой же книге как будто энциклопедию казней и пыток, которая была у меня в детстве, положили 6а незамысловатый сюжет. и ничего глубже.

Это УЖАСная книга. Мурашки по коже. Клоуны, кровища, психи, расчлененка… полное комбо. Очень реалистичная. Если любите чтиво пожесче – слушайте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждое дурное слово, каждый недоброжелательный поступок, каждая обида, нанесенная вами другому человеку, – все это рано или поздно возвращается. Офицер милиции Малышев практикует весьма своеобразные методы воспитания семилетнего сына Артура. За каждую провинность он увозит мальчика в заброшенную деревню. Там, в погребе, Малышев наряжается в костюм жуткого клоуна и устраивает напуганному до смерти ребенку воспитательные «представления». Так проходит 14 лет…

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Александра Варго «Дитя подвала» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 56 мин. 58 сек.
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
Редакция Кирилла Головина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip