6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 44 мин.

2014 год

6+

Другие версии

1 книга
Капоэйра. Введение

Капоэйра. Введение

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга двух братьев, которые 20 лет занимаются бразильской капоэйрой. В 2007-м году Александр и Тимур Рогозины основали международную школу «Real Capoeira».Введение в капоэйру – это история происхождения искусства, этапы развития, градации, мастера, инструменты, рисунки ритмов беримбау и техника для начинающих.Книга будет полезной для капоэйристов, для тех, кто только решается прийти на первую тренировку, а также любителям культуры Латинской Америки.Добро пожаловать в мир капоэйры!

Книга «Капоэйра введение», на мой взгляд, по праву может считаться одной из самых лучших книг об этом великолепном боевом искусстве.

Здесь содержится полная история о становлении капоэйры, как боевого искусства. Прекрасные иллюстрации также дополняют понимание того, что это такое.


Лично мне очень понравилась! Читать приятно и легко) для расширения Вашего кругозора рекомендую ознакомиться с данным произведением

Отличная книга! Одна из немногих про капоэйру на русском языке! Будет интересна тренерам, спортсменам и всем тем, кто увлекается Бразильской культурой. Рекомендую к прочтению!)

В книге содержится ВСЯ основная информация для углубления в этот вид спорта, написана простым доходчивым языком, но при этом, я уверен, и опытные капоэйристы смогут подчерпнуть что-то новое для себя!

Отдельное восхищение это блок с музыкальными ритмами, можно сказать, незаменимая памятка для всех от начинающих до профессионалов!

Отличная книга! Читается легко и непринужденно! В ней есть все: история становления капоэйры, фольклор, музыкальные инструменты, рассказы про мастеров и много еще интересного! Советую!!!

Отличная книга! Можно сказать, энциклопедия. Собрано всё самое важное о капоэйре. Системно, что понравилось. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга двух братьев, которые 20 лет занимаются бразильской капоэйрой. В 2007-м году Александр и Тимур Рогозины основали международную школу «Real Capoeira».

Введение в капоэйру – это история происхождения искусства, этапы развития, градации, мастера, инструменты, рисунки ритмов беримбау и техника для начинающих.

Книга будет полезной для капоэйристов, для тех, кто только решается прийти на первую тренировку, а также любителям культуры Латинской Америки.

Добро пожаловать в мир капоэйры!

Аудиокнига Александра Владимировича Рогозина, Тимура Владимировича Рогозина «Капоэйра. Введение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2023
Последнее обновление:
2014
Длительность:
3 ч. 44 мин. 34 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip