ЖИВИ здесь и сейчас. Книга-проводник к счастью и процветанию

текст
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сумасшедшей гонке за богатством и успехом давно нет места главному – жизни. Жизни, наполненной счастьем, гармонией и изобилием.В этой книге нет историй головокружительного успеха или внезапно улыбнувшейся удачи. Здесь ответы только на самые волнующие вопросы: как честность и принципы приведут к богатству, почему то, как все работают, уже не работает и главное – сколько нулей нужно для счастья?Равикант виртуозно объясняет простыми словами фундаментальные основы бизнеса, философии и физики, следуя которым можно проснуться богатым. И это не просто слова. Все сказанное Навал испробовал на себе. И это сработало. Так почему бы не попробовать и вам?В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Эта книга проводник к счастью автора книги и не более. Счастье, за набор банальных и псевдонаучных советов, ему обеспечивают покупатели.

Евгений С Попробуйте прочитать внимательно. Это умнейший человек. Собрал для вас клад ценных советов. А вы ставите 1 заезду. По этой книге нужно детей в школе учить.

Эта книга оказалась для меня настоящим открытием и источником вдохновения. В ней автор, с помощью мудрых и глубоких мыслей, проводит нас к пониманию важности осознанности и проживания настоящего момента. Отрывок, который я цитирую, наполнил меня новыми идеями и перевернул мое представление о работе, профессии и времени.


Автор подчеркивает, что выбор профессии, где мы можем применять свои уникальные знания и получать вознаграждение за свою рассудительность, может принести нам больше свободного времени и уменьшить необходимость в тайм-менеджменте. Это звучит так привлекательно! Когда мы занимаемся делом, которое действительно нас вдохновляет и соответствует нашим навыкам, мы можем почувствовать гармонию и счастье.


Я согласен с автором в том, что каждый из нас должен стремиться к осведомленности и развитию в определенных областях. Уникальные знания и экспертное мнение могут стать нашими ценными активами, и это открывает перед нами возможность быть хозяевами своего времени. Я бы хотел избавиться от рутины и простых задач, чтобы наше время было посвящено важным делам, требующим наших лучших способностей.


Отрывок из этой книги вызывает мою внутреннюю мотивацию и стремление к изменениям. Я убеждаюсь в том, что осознанность, выбор своей профессии и стремление к развитию собственных навыков могут стать ключевыми факторами для достижения счастья и успеха. Я благодарен автору за его умение преподнести эти идеи и вдохновить меня на действия.


Рекомендую книгу "Живи здесь и сейчас" всем, кто ищет новые способы достижения счастья и процветания. Она поможет вам переосмыслить свои ценности, улучшить свои отношения с работой и обрести баланс в жизни.

Книга “ЖИВИ здесь и сейчас” - для тех, кто стремится к счастью и благополучию. Она поможет каждому читателю понять, что настоящее счастье заключается не в материальных благах, а в умении наслаждаться жизнью и радоваться каждому моменту.

Хорошая книга, а главное показывающая, что не в деньгах счастье, надо уметь ими распоряжаться и грамотно вкладывать, но самое важное научиться жить. Навил Равикант умело доносит не теорию, а практику, он берет из своей жизни и учит в книге, как правильно жить, чтоб в старости не сказать, что жизнь прошла мимо. Мне книга понравилась, много полезного почерпнула для себя.

Замечательная книга, прочла на одном дыхании. Созвучно многое, есть над чем задуматься и выбрать правильный приоритет к развитию в своей жизни. Так известные всем простые истины в данной книге изложены примером личного опыта человека, интересно погружаться, анализировать. Большое спасибо издателю и всем кто участвовал в создании произведения!))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сумасшедшей гонке за богатством и успехом давно нет места главному – жизни. Жизни, наполненной счастьем, гармонией и изобилием.

В этой книге нет историй головокружительного успеха или внезапно улыбнувшейся удачи. Здесь ответы только на самые волнующие вопросы: как честность и принципы приведут к богатству, почему то, как все работают, уже не работает и главное – сколько нулей нужно для счастья?

Равикант виртуозно объясняет простыми словами фундаментальные основы бизнеса, философии и физики, следуя которым можно проснуться богатым. И это не просто слова. Все сказанное Навал испробовал на себе. И это сработало. Так почему бы не попробовать и вам?


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Навала Равикант, Эрика Йоргенсона «ЖИВИ здесь и сейчас. Книга-проводник к счастью и процветанию» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
188 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-187877-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают