16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 06 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Клуб пропавших без вести

Клуб пропавших без вести

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман Александры Байт «Клуб пропавших без вести» продолжает интригу психологического сериал-детектива «Клуб анонимных мстителей». Маргарита получает странное задание: взять интервью у человека, который мертв уже тридцать лет. На кону – должность главного редактора. Но после смерти соперника то, что начиналось как азартное журналистское расследование, вдруг превращается в опасное для жизни противостояние. Подмосковная глубинка, где люди ищут покоя и тишины, оказывается, полна страшных тайн. И пусть некоторые из них уходят корнями в события тридцатилетней давности, есть и то, что заставляет мысленно возвращаться к клубу психологической помощи и его злому Гению.Выхода нет: придется обыграть призраков Графского леса, которых местные зовут «живыми мертвецами», и оставить прошлое в прошлом. На чаше весов жизнь, в рукаве пара козырей, в сердце – таинственный поклонник. Что же станет выигрышем?

Входит в серию "Клуб анонимных мстителей. Психологические романы Александры Байт"
Все книги серии

Очень тяжело было прослушать. Простая книга для молодежи до 14 лет. Сюжет предсказуемый, переживания детские. Тянется, тянется и почти бросала книгу…

Чтица бесподобна, с упоением слушала каждый новый эпизод. Книга быстро затягивает, временами обводит вокруг пальца сюжетом и радует знакомыми переживаниями. Персонажи получились интересными и живыми, каждый диалог раскрывал их с самых неожиданных сторон. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман Александры Байт «Клуб пропавших без вести» продолжает интригу психологического сериал-детектива «Клуб анонимных мстителей».

Маргарита получает странное задание: взять интервью у человека, который мертв уже тридцать лет. На кону – должность главного редактора. Но после смерти соперника то, что начиналось как азартное журналистское расследование, вдруг превращается в опасное для жизни противостояние.

Подмосковная глубинка, где люди ищут покоя и тишины, оказывается, полна страшных тайн. И пусть некоторые из них уходят корнями в события тридцатилетней давности, есть и то, что заставляет мысленно возвращаться к клубу психологической помощи и его злому Гению.

Выхода нет: придется обыграть призраков Графского леса, которых местные зовут «живыми мертвецами», и оставить прошлое в прошлом.

На чаше весов жизнь, в рукаве пара козырей, в сердце – таинственный поклонник. Что же станет выигрышем?

Аудиокнига Александры Байт «Клуб пропавших без вести» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
16 ч. 06 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-04-195416-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip