16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 40 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Фея и лорд кошмаров

Фея и лорд кошмаров

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Полуфэйри Мэйр Макинтайр живет в полной гармонии с собой – у нее есть любимое, хоть и кровожадное дерево Неметон, ворчливый кот и уютный дом, а ее знания целителя ценят самые влиятельные люди Империи. Но однажды судьба бросает ей вызов, и новый пациент оказывается большим испытанием, чем она рассчитывала, – тот уверен, что в его разуме поселился монстр, который заставляет его совершать ужасные поступки. Сможет ли Мэйр найти способ излечить его и отказаться от влечения, которое она начинает к нему испытывать?Менталист Себастьян пытался скрыться от людей, потому что слишком опасен для них. Но вновь попав в человеческое общество, он узнает, что должен справиться с недугом, чтобы занять в этом мире свое законное место. Сумеет ли он обрести целостность и завоевать любовь феи, которая видит в нем лишь пациента?– История в атмосфере cottage core.– Героиня, которая принимает свою темную сторону.– Герой с фетишем на острые ушки.– Освежающий контраст милоты и кровищи.– Ворчливый кот, дерево-убийца и прочая очаровательная фауна.

Аудиовариант великолепен. Чтец прекрасно владеет своим инструментом - голосом, виртуозно по ролям исполнил текст, передавая тонкие оттенки характеров персонажей и ситуаций, в которые они погружались. Сюжет оригинальный, динамичный, затягивающий. Понравились герои. Было интересно прослушать книгу.

Прекрасная книга, которая заставляет задуматься о том, что наш мир может быть более замысловатым, чем мы думаем! Главная героиня обладает удивительными способностями целителя. Ее мир полон тайн и загадок, но когда встречается новый пациент, жизнь Мэйр окончательно разделяется на до и после... Джулия молодец, исполнение шикарное!

Чтение великолепно. Сюжет то же очень понравился. Мир то же интересный, волшебный. Главные герои интересные. Не понравилось только много грубых слов, хотя вроде аристократы...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Полуфэйри Мэйр Макинтайр живет в полной гармонии с собой – у нее есть любимое, хоть и кровожадное дерево Неметон, ворчливый кот и уютный дом, а ее знания целителя ценят самые влиятельные люди Империи. Но однажды судьба бросает ей вызов, и новый пациент оказывается большим испытанием, чем она рассчитывала, – тот уверен, что в его разуме поселился монстр, который заставляет его совершать ужасные поступки. Сможет ли Мэйр найти способ излечить его и отказаться от влечения, которое она начинает к нему испытывать?

Менталист Себастьян пытался скрыться от людей, потому что слишком опасен для них. Но вновь попав в человеческое общество, он узнает, что должен справиться с недугом, чтобы занять в этом мире свое законное место. Сумеет ли он обрести целостность и завоевать любовь феи, которая видит в нем лишь пациента?

– История в атмосфере cottage core.

– Героиня, которая принимает свою темную сторону.

– Герой с фетишем на острые ушки.

– Освежающий контраст милоты и кровищи.

– Ворчливый кот, дерево-убийца и прочая очаровательная фауна.

Аудиокнига Александры Гринберг, Анны Змеевской «Фея и лорд кошмаров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2023
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 40 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-04-180462-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip