16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 29 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
250 вопросов по инвестициям

250 вопросов по инвестициям

аудиокнига
799 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, рисунки и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Как быть независимым от работодателя и жить там где хочешь? Как стать инвестором своей жизни? В книге «250 вопросов по инвестициям» один из самых успешных частных инвесторов отвечает на самые важные и популярные вопросы. Он покажет вам путь от "а" до "я" в мир свободы, счастья и независимости!

17 с половиной часов какой-то ерунды, с постоянными повторениями, какая-то ересь про ПОНГ-стратегию. Чтец замечательный, но даже его "игра" с интонациями и чтение с выражением не "спасли" ситуацию. Прослушал до 14 главы, дальше не смог. Если бы я уже не инвестировал, то после этой книги: точно не начал бы.?

Довольно интересная. Не зря прослушал. Много полезных вещей вывел для себя. Категория: Для общего развития. Слушая её нужно понимать, что за миг богатым не станешь. Все зависит от тебя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, рисунки и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.


Как быть независимым от работодателя и жить там где хочешь? Как стать инвестором своей жизни? В книге «250 вопросов по инвестициям» один из самых успешных частных инвесторов отвечает на самые важные и популярные вопросы. Он покажет вам путь от "а" до "я" в мир свободы, счастья и независимости!

Аудиокнига Алексея Чаликова «250 вопросов по инвестициям» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
17 ч. 29 мин. 23 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip