16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 35 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Прости

Прости

аудиокнига
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Новинка одного из самых популярных российских авторов – Олега Роя. Когда-то у Олеси было все: музыка, блестящее будущее, любовь. Но в один миг жизнь закончилась, и остался лишь страх. Привычный мир Саши разрушился после того, как его дед попал в больницу. Теперь весь смысл его жизни сузился до одной цели – сделать все, чтобы любимый дед поправился, а значит, во что бы то ни стало разыскать неведомую Тосю, почему-то очень важную для деда женщину из прошлого. Судьба столкнет этих героев, тесно переплетет их пути и все повернет по-своему: превратит потери в обретения, а беспомощность сделает силой.Давая ответы на загадки прошлого и избавляя героев от их страхов, Рой изящно вплетает в повествование размышления на многие болезненные темы: предательство, вседозволенность и бесправие, домашнее насилие, выученная беспомощность жертв и безнаказанность тиранов.Нетривиальные повороты сюжета, глубоко проработанные персонажи и живой, образный язык – отличительные черты прозы Роя, которой зачитываются люди всех поколений. «Прости» – его типичный роман, оставляющий долгое послевкусие.

Еще одна книга любимого автора. Лучший писатель, наш современник. Прекрасный сюжет, великолепный слог. Все темы, затронутые Олегом, близки мне и интересны. Рекомендую к прочтению. Интересно, вдумчиво, динамично. Читайте! Не пожалеете!!!

Олег Рой нравится давно, с первых книг лет 15 назад, ценю его хороший слог, его внимание к деталям и смысл, который вкладывает, а главное - послевкусие от книг, всегда есть о чем подумать, про свой выбор в данной ситуации. Вместе с тем, эта книга что называется "не зашла", не тронула, то ли обстоятельства для меня неинтересные, то ли еще что... Как-то я не поверила главной героине, не складывалась у меня картинка о ней, ее поступки противоречат ее воспитанию, тому что она о себе говорит... И история из жизни, да, так бывает, написано прекрасно, но общее впечатление смазано, наверное, это просто не моя история. Очень ценные слова автора про прощение, про "прости" и переданную ответственность, ради этого можно прочитать.

Хорошая интересная книга. Погружаешься с головой. Хороший чтец.Живой сюжет. С удовольствием слушаю все книги Роя. Где то есть наивность отдающая сериальностью, но остается очень приятное послевкусие и тепло на душе.Рекомендую.

Ознакомилась с ознакомительным (простите за тавтологию) фрагментом. Однозначно приобрету полностью. Как всегда у Олега Роя – безупречный слог и интрига. С первых строк как будто перемещаешься и проживаешь жизнь вместе с героями. Рекомендую к прочтению.

Интересная и захватывающая история, переплетение судеб и поколений. И как всегда у Роя психологический разбор ситуаций и характеров. Прослушала с удовольствием, спасибо автору и чтецу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка одного из самых популярных российских авторов – Олега Роя.

Когда-то у Олеси было все: музыка, блестящее будущее, любовь. Но в один миг жизнь закончилась, и остался лишь страх. Привычный мир Саши разрушился после того, как его дед попал в больницу. Теперь весь смысл его жизни сузился до одной цели – сделать все, чтобы любимый дед поправился, а значит, во что бы то ни стало разыскать неведомую Тосю, почему-то очень важную для деда женщину из прошлого. Судьба столкнет этих героев, тесно переплетет их пути и все повернет по-своему: превратит потери в обретения, а беспомощность сделает силой.

Давая ответы на загадки прошлого и избавляя героев от их страхов, Рой изящно вплетает в повествование размышления на многие болезненные темы: предательство, вседозволенность и бесправие, домашнее насилие, выученная беспомощность жертв и безнаказанность тиранов.

Нетривиальные повороты сюжета, глубоко проработанные персонажи и живой, образный язык – отличительные черты прозы Роя, которой зачитываются люди всех поколений. «Прости» – его типичный роман, оставляющий долгое послевкусие.

Аудиокнига Олега Роя «Прости» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 35 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-04-165986-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip