16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 19 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Цена возвращения

Цена возвращения

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пятая аудиокнига популярной фантастической серии «Вторая дорога»! Приключения ветерана российской контрразведки, превратившегося в юного барона из магического мира, продолжаются!Магический мир, в котором удачно устроился бывший ветеран российской контрразведки. Богатство, почести, мирная жизнь. И никаких опасностей – без них дел невпроворот.Теперь жизнью рискуют его друзья. Один послан шпионом в чужую страну и оказался на грани провала. Другой должен его спасти, отвлечь на себя внимание контрразведки – таков приказ. И погибнуть. Или все же сможет вернуться агент галлийской разведки? Прошедший через боль и кровь, видевший смерть, но все же лишь пятнадцатилетний мальчишка. Многого не знающий, во многом наивный.Пусть небольшие, но шансы есть. Вопрос, как всегда, в цене. Сможет ли он заплатить?© Алексей Гришин, 2024© ООО «Издательство АСТ», 2024

Я прослушала всю серию и даже не по одному разу! Отличная серия ! Если автор будет писать продолжения этой серии я буду очень рада. Я тоже не хочу расставаться с главными героями этой серии!

Прослушала всё книги, восхитительно, эмоционально иногда до слез пробивало,были и весёлые моменты. Очень понравилось.Надеюсь на продолжение. Рекомендую.

отлично спасибо большое за интересную историю.надеюсь на продолжение. .

Начало, на мой взгляд, скучное и неинтересное, но с третьей части дело пошло, но главные персонажи двигаются к цели в обход, как и положено настоящим героям, влипая в неприятности получая шишки вместо плюшек.

Ну наконец-то! Все предыдущие книги "Второй дороги" прочитала, вернее, прослушала взахлеб, с трудом дождалась продолжения. Автор, мне не хватает слов! Чтец работает немного монотонно, но уж как есть... Слушать только начала, еще не знаю, чем кончится, но очень надеюсь, что эта книга - не последняя в серии, уж больно не хочется расставаться с ГГ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пятая аудиокнига популярной фантастической серии «Вторая дорога»!

Приключения ветерана российской контрразведки, превратившегося в юного барона из магического мира, продолжаются!

Магический мир, в котором удачно устроился бывший ветеран российской контрразведки. Богатство, почести, мирная жизнь. И никаких опасностей – без них дел невпроворот.

Теперь жизнью рискуют его друзья. Один послан шпионом в чужую страну и оказался на грани провала. Другой должен его спасти, отвлечь на себя внимание контрразведки – таков приказ. И погибнуть. Или все же сможет вернуться агент галлийской разведки? Прошедший через боль и кровь, видевший смерть, но все же лишь пятнадцатилетний мальчишка. Многого не знающий, во многом наивный.

Пусть небольшие, но шансы есть. Вопрос, как всегда, в цене. Сможет ли он заплатить?

© Алексей Гришин, 2024

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Алексея Гришина «Цена возвращения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 19 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-17-144297-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip