16+
аудиокнига

Длительность книги 26 ч. 53 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Время, вперед! Гвардия будущего (сборник)

Время, вперед! Гвардия будущего (сборник)

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ТРИ БЕСТСЕЛЛЕРА ОДНИМ ТОМОМ! Наши современники десантируются в прошлое, чтобы разминировать русскую историю и уберечь Родину от «хождения по мукам» кровавых Смут, революций и военных катастроф. И первый бой они принимают осенью 1941 года.Вот только судьба России так трагична отнюдь не случайно – наше прошлое век за веком калечат КАРАТЕЛИ ВРЕМЕНИ, которые охотятся за каждым, кто пытается изменить историю к лучшему. Но теперь – нашла коса на камень! Разведчики из будущего объявляют хронопалачам беспощадную войну! Смерть «регрессорам» и оккупантам!!

Книга читается легко. Слог удобный. Сама книга хороша. Чтец... Ну мое мнение - не надо женщине озвучивать подобное. Да еще от имени мужчины. Может у кого-то это и получится, но явно не в этом случае. Да и дикция...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ТРИ БЕСТСЕЛЛЕРА ОДНИМ ТОМОМ! Наши современники десантируются в прошлое, чтобы разминировать русскую историю и уберечь Родину от «хождения по мукам» кровавых Смут, революций и военных катастроф. И первый бой они принимают осенью 1941 года.

Вот только судьба России так трагична отнюдь не случайно – наше прошлое век за веком калечат КАРАТЕЛИ ВРЕМЕНИ, которые охотятся за каждым, кто пытается изменить историю к лучшему. Но теперь – нашла коса на камень! Разведчики из будущего объявляют хронопалачам беспощадную войну! Смерть «регрессорам» и оккупантам!!

Аудиокнига Алексея Махрова «Время, вперед! Гвардия будущего (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2024
Последнее обновление:
2011
Длительность:
26 ч. 53 мин. 02 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров, Ольга Гусарова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip