12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 58 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Держи баланс! Самоучитель по осознанному движению к счастью

Держи баланс! Самоучитель по осознанному движению к счастью

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Усталость, и прежде всего психологическая, – настоящий бич нашего времени, ставший неотъемлемой частью повседневной жизни. Каждый из нас периодически сталкивается с ситуацией, когда жизнь теряет вкус и яркие краски. А следом за усталостью крадется выгорание, приводящее к драматическим и необратимым изменениям жизненного пути: потере работы и друзей, разводам, развитию различных зависимостей. Нестандартный подход автора к проблеме, живые и простые метафоры, конкретные приемы позволят не только легко определить симптомы усталости и выгорания, но и успешно справиться с этими состояниями, найти ответы на волнующие вопросы и обрести свой путь к счастью, используя аудиокнигу как помощника. Вы сможете научиться держать баланс в жизни, заряжать внутренние батарейки, отличать счастье от успеха и достигать результата в обеих областях.

эта книжка действует на меня как успокоительное) приятно слушать, повествование легкое, все как-то жизнеутверждающе и предлагается много практики - такое я очень люблю) нравится слушать и потом мысленно рефлексировать над заданиями, записывать пока не получается, но и такое раздумье тоже хорошо помогает разложить свои мысли и чувства по полочкам.

Книга очень понравилась, приятно озвучена, много полезной информации, все понятно без заумной терминологии и только по делу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Усталость, и прежде всего психологическая, – настоящий бич нашего времени, ставший неотъемлемой частью повседневной жизни. Каждый из нас периодически сталкивается с ситуацией, когда жизнь теряет вкус и яркие краски. А следом за усталостью крадется выгорание, приводящее к драматическим и необратимым изменениям жизненного пути: потере работы и друзей, разводам, развитию различных зависимостей.

Нестандартный подход автора к проблеме, живые и простые метафоры, конкретные приемы позволят не только легко определить симптомы усталости и выгорания, но и успешно справиться с этими состояниями, найти ответы на волнующие вопросы и обрести свой путь к счастью, используя аудиокнигу как помощника.

Вы сможете научиться держать баланс в жизни, заряжать внутренние батарейки, отличать счастье от успеха и достигать результата в обеих областях.

Аудиокнига Алексея Семенчука «Держи баланс! Самоучитель по осознанному движению к счастью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
1 ч. 58 мин. 18 сек.
ISBN:
9785206000498
Издатель:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip