16+
текст

Объем 280 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
От звезды и до воды

От звезды и до воды

Сборник
текст
4,4
5 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чудеса случаются! И происходит это не только под Новый год или Рождество, но и в любой другой день, когда случайно заглядываешь в зеркало судьбы. Мы отчаянно верим в гадания и приметы, потому что ищем подсказки, ведущие к счастью. А еще с нами постоянно происходят разные истории, детективные или не только, неуловимо меняющие нашу повседневную жизнь – в лучшую сторону, разумеется! О вере, надежде и любви новый сборник детективных рассказов Людмилы Мартовой. Увлекательность, легкий стиль, узнаваемые женские образы, лирические отступления – отличительные черты рассказов Людмилы Мартовой. На фоне захватывающей детективной интриги автор в легкой доступной форме непринужденно разбирает непростые житейские ситуации, в которых может оказаться любая читательница, и ненавязчиво подсказывает пути выхода из них.

Ну Мартова не изменяет своим традициям, найдется сборник на каждый сезон и темы всегда насущные! Нестареющий автор с блистательным попаданием в целевую аудиторию, каждого нового сборника жду, как праздника, приходящего раз в году!

Я отлично провела время за чтением этой книги! Эпизоды попадают прямо в сердце и отвечают эмоциям читателя. Мартова поднимает насущные проблемы и вечные вопросы, я искренне прониклась персонажам и прожила судьбу каждого. Спасибо!

Мартова как всегда красотка!)) Лучшее настроение после прочтения её книг. Лучшая из писательница которых читаю. Мои вам благодарности, Людмила!!!

Книга, которая станет значимой в любой момент жизни, особенно, если что-то не ладится. После прочтения только одна, самая главная мысль: Все будет хорошо! Детективы интригующие и в то же время сентиментальные, баланс идеальный, на мой взгляд. С удовольствием буду перечитывать эти истории!

Я не очень люблю сборники, но этот прочитала с удовольствием. Всё то же для ГГ - любовь, колизии, испытания, детектив. И ещё - душа и человечность в каждом герое. Спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чудеса случаются! И происходит это не только под Новый год или Рождество, но и в любой другой день, когда случайно заглядываешь в зеркало судьбы. Мы отчаянно верим в гадания и приметы, потому что ищем подсказки, ведущие к счастью. А еще с нами постоянно происходят разные истории, детективные или не только, неуловимо меняющие нашу повседневную жизнь – в лучшую сторону, разумеется!

О вере, надежде и любви новый сборник детективных рассказов Людмилы Мартовой.

Увлекательность, легкий стиль, узнаваемые женские образы, лирические отступления – отличительные черты рассказов Людмилы Мартовой. На фоне захватывающей детективной интриги автор в легкой доступной форме непринужденно разбирает непростые житейские ситуации, в которых может оказаться любая читательница, и ненавязчиво подсказывает пути выхода из них.

Книга Людмилы Мартовой «От звезды и до воды» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-191787-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip