12+
аудиокнига

Длительность книги 12 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Корова, тракторист и зачарованные сокровища

Корова, тракторист и зачарованные сокровища

аудиокнига
0,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 0,10 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Друзья, перед вами – плод коллективного творчества всех, кто принял участие в «сюжетной лаборатории» на Фестивале авторов и чтецов Литрес в рамках Московской Международной Книжной Ярмарки 2023!В течение трех дней мы придумывали романтический детектив, действие которого происходит в деревне (поджанр и локацию зрители выбрали случайным образом). Нам удалось соединить все сюжетные линии, объяснить таинственное убийство коровы, подкинутого в избу паука и расставить по местам все множество любовных треугольников. И вот, рассказ-попурри перед вами!

Интонации, тембр Дениса - супер! Слушать интересно и очень приятно. Лаборатория удалась, я и посмеялась, и поудивлялась. Чудаковатость в меру - мне нравится :)

Чтец отличный, понятно что в "сюжетной лаборатории" был "запас" "на три дня на данное колличество авторов. Прекрасное чтение рассказа -попурри. Ваш чтец мог бы вытянуть и ещё полчаса. "Запас" маловат был, не сильно разошлись, вот помню в нашей молодости деревья были выше.

Извините, но по-моему какая-то белиберда. Куча героев и не логичная череда событий. Впрочем для первого опыта неплохо. Желаю удачи в работе!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Друзья, перед вами – плод коллективного творчества всех, кто принял участие в «сюжетной лаборатории» на Фестивале авторов и чтецов Литрес в рамках Московской Международной Книжной Ярмарки 2023!

В течение трех дней мы придумывали романтический детектив, действие которого происходит в деревне (поджанр и локацию зрители выбрали случайным образом). Нам удалось соединить все сюжетные линии, объяснить таинственное убийство коровы, подкинутого в избу паука и расставить по местам все множество любовных треугольников. И вот, рассказ-попурри перед вами!

Аудиокнига Виктории Кляйн, Ольги Шматовой и др. «Корова, тракторист и зачарованные сокровища» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
12 мин. 18 сек.
Художник:
Правообладатели:
ЛитРес: Самиздат, Аудио от автора
Формат скачивания:
m4b, mp3