18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 38 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Записки дауншифтера. Из серых петербургских будней в страну драконов и фей – Вьетнам

Записки дауншифтера. Из серых петербургских будней в страну драконов и фей – Вьетнам

аудиокнига
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что такое дауншифтинг и кто такие дауншифтеры? Каждый путешественник и авантюрист ответит вам – это стиль жизни ради себя, ради эмоций и свободы от стереотипов и чужих мнений. Это побег от скованности и заурядности, это глоток свежего воздуха и путешествие по зову сердца.Автор этой книги, Аксёнова Алёна, следуя своим мечтам, оказалась в пленительной Восточной Азии. Она превратила свою жизнь в настоящее приключение, погрузиться в которое можете и вы прямо сейчас!

это моя несбыточная мечта... бросить все (офис, бренды и т.д.), и как говорит автор - "сменить направление"... но всегда есть страх утратить стабильность... какие то вечны обязательства перед близкими или детьми... спасибо автору за легкость и авантюризм... понравилось очень.. рекомендую

спасибо за ваши эмоции и впечатления, ко орыми поделились в этой книге!! первую книгу про путешествия по Италии я тоже прочитала! Жду новое творение! желаю вдохновения!!

Очень классная идея – передать в книге состояние, а не голые бездомные факты. Здесь много историй, простых бытовых, человечных, и тем и привлекательных. Из минусов – медленное чтение. Пришлось слушать на 1.2. Надеюсь, что плавный ритм звука – это не коммерческая уловка, позволяющая увеличить объём текста, а передача неспешного образа жизни в Азии:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что такое дауншифтинг и кто такие дауншифтеры? Каждый путешественник и авантюрист ответит вам – это стиль жизни ради себя, ради эмоций и свободы от стереотипов и чужих мнений. Это побег от скованности и заурядности, это глоток свежего воздуха и путешествие по зову сердца.

Автор этой книги, Аксёнова Алёна, следуя своим мечтам, оказалась в пленительной Восточной Азии. Она превратила свою жизнь в настоящее приключение, погрузиться в которое можете и вы прямо сейчас!

Аудиокнига Алёны Аксёновой «Записки дауншифтера. Из серых петербургских будней в страну драконов и фей – Вьетнам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 38 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-169923-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip