16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 23 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Эмоциональный интеллект

Эмоциональный интеллект

Российская практика
аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эмоциональный интеллект – это способность распознать чувства, развить положительные и погасить разрушительные эмоции. Эта книга впервые рассказывает о понятии эмоционального интеллекта с точки зрения российской действительности, опыта и традиций.Сергей Шабанов – владелец и генеральный директор тренинговой компании EQuator, проводящей тренинги в контексте эмоционального интеллекта более десяти лет. Алена Алешина – владелец и директор по развитию компании EQuator.Сергей Шабанов и Алена Алешина – успешные бизнес-тренеры, авторы тренингов и программ для руководителей и лидеров (среди клиентов – «Северсталь», «СИБУР», «МТС», MAGNA Cosma International, Nissan Manufacturing RUS, группа компаний Danone в России, компания Яндекс.Деньги, DataArt, OpenWay, «Газпромнефть-Северо-Запад», Альфа-Банк, СИАБ, «Уралсиб», «Восточный экспресс банк», Северо-Западное таможенное управление, Swedwood, «Юлмарт» и др.).

Книга насыщена полезной информацией о происхождении эмоций и, что немаловажно, – показано преимущество эмоционального интеллекта над IQ.

Книга помогла разобраться со своими эмоциями и депрессивными состояниями.

Отличная книга по эмоциональному интеллекту, увлекательная и при этом легкая для понимания. Авторы выделяют 4 базовых класса эмоций, описывают почему нам сложно управлять эмоциями и как этому научиться.

Огромная благодарность авторам за книгу, по сути это учебник, который нужно прочесть не один раз.

Я проходила до этой книги, тренинг по эмоциональному интеллекту и думала, что знаю всё, но эта книга показала больше.

Познавательная книга, помогающая начать понимать себя (свои эмоции). Приведены примеры из российской практики и практики зарубежных компаний. Даются упражнения и пояснения к ним.

Доступно и понятно, актуально в наше время. Обязательно прослушаю повторно. Стоит также и подросткам прочитать и научиться применять на практике.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эмоциональный интеллект – это способность распознать чувства, развить положительные и погасить разрушительные эмоции. Эта книга впервые рассказывает о понятии эмоционального интеллекта с точки зрения российской действительности, опыта и традиций.

Сергей Шабанов – владелец и генеральный директор тренинговой компании EQuator, проводящей тренинги в контексте эмоционального интеллекта более десяти лет. Алена Алешина – владелец и директор по развитию компании EQuator.

Сергей Шабанов и Алена Алешина – успешные бизнес-тренеры, авторы тренингов и программ для руководителей и лидеров (среди клиентов – «Северсталь», «СИБУР», «МТС», MAGNA Cosma International, Nissan Manufacturing RUS, группа компаний Danone в России, компания Яндекс.Деньги, DataArt, OpenWay, «Газпромнефть-Северо-Запад», Альфа-Банк, СИАБ, «Уралсиб», «Восточный экспресс банк», Северо-Западное таможенное управление, Swedwood, «Юлмарт» и др.).

Аудиокнига Сергея Шабанова, Алены Алешиной «Эмоциональный интеллект» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2020
Последнее обновление:
2013
Длительность:
11 ч. 23 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-00117-817-0
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip