18+
текст

Объем 360 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Бессердечные изгои. Падший враг

Бессердечные изгои. Падший враг

текст
4,3
180 оценок
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Арсен Корбин не намерен жениться по любви. Его невеста всегда была лишь средством достижения цели, девушкой, которую он просто хотел завоевать. Но, когда она внезапно погибает в результате несчастного случая, грандиозный план Арсена рушится.Пытаясь оправиться после смерти невесты, Арсен знакомится с Уиннифред, актрисой, которая после череды неудач получает желанное место в труппе его театра… и которая знает о его покойной невесте то, чего не знает никто другой. Однако есть маленькая проблема. Они на дух друг друга не переносят.За кулисами театра Уинни начинает влюбляться в страстного миллиардера. Она ценит его остроумие и необычную увлеченность астрономией, а Арсен, каким бы пресыщенным он ни был, уважает своевольный характер Уинни.Трагедия и предательство сводят их. Но смогут ли они удержать Арсена и Уиннифред вместе или же лишь разожгут их желание? Арсен Корбин не намерен жениться по любви. Его невеста всегда была лишь средством достижения цели, девушкой, которую он просто хотел завоевать. Но, когда она внезапно погибает в результате несчастного случая, грандиозный план Арсена рушится.Пытаясь оправиться после смерти невесты, Арсен знакомится с Уиннифред, актрисой, которая после череды неудач получает желанное место в труппе его театра… и которая знает о его покойной невесте то, чего не знает никто другой. Однако есть маленькая проблема. Они на дух друг друга не переносят.За кулисами театра Уинни начинает влюбляться в страстного миллиардера. Она ценит его остроумие и необычную увлеченность астрономией, а Арсен, каким бы пресыщенным он ни был, уважает своевольный характер Уинни.Трагедия и предательство сводят их. Но смогут ли они удержать Арсена и Уиннифред вместе или же лишь разожгут их желание?

Ну просто мой любимый автор ♡

Обожаю её главных героев. Раненых, сломленных, дерзких, грубых мужиков!!! Но когда появляется на горизонте та самая, он сложит все оружие, и будет ей поклоняться.


Грубиян Арсен УКРАЛ И ПОВЕСИЛ ПОСТЕР С НЕЙ. Ну что за чудо ♡

Книга заставляет умиляться, сопереживать, грустить.


Постельные сцены как всегда на высоте, все в стиле Эль ( ͡° ͜ʖ ͡°)


Эта серия книг влюбила меня еще с первой. Обложка просто кайф для глаз.


Также, надеюсь, у главных героев все получится. И они будут жить долго и счастливо, создавая большую семью.


П.С главный краш Вишес Спенсер навсегда.


П.С 2.0 во всех узнаю именно его. Вайб Вишеса присутствует.


Девочки, рекомендую, правда. Особенно, если фанатеете от автора также, как и я


хохо

Одна из лучших книг Л.Дж.Шэн на мой взгляд. Театр, космос и любовь. На протяжении всего повествования не забывалась первая сцена из Портофино с закатом и первыми взглядами, а последняя сцена на крыше словно приятная досказанность, в чем истинная суть большого и знакомого для всех нас чувства. Просто потрясающе.

Отлично! Прям отлично! Наконец то хоть какое то отличие от однотипных сюжетов. Как разные ГГ, как меняется Арс, как сопротивляется. Рекомендую к прочтению.

Книга хороша, абсолютно все в стиле Шен. Мне нравится эта серия тем, что она о взрослых людях, так что тут крайне мало идиотских поступков и полное отсутствие тупых диалогов. Почему 4 звезды? Главный герой для меня не был уникален. Его поведение и черты характера - это все уже было в прошлых книгах Шен. Все время было чувство дежавю.

Если вы не перечитали еще все серии автора, то советую - вряд ли вы столкнетесь с подобной проблемой)))

Никаких претензий к книге и сюжету, но перевод… Он ужасен и коряв. Убейте переводчика, корректора и редактора, если таковые были. Очень жаль потраченных денег.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Арсен Корбин не намерен жениться по любви. Его невеста всегда была лишь средством достижения цели, девушкой, которую он просто хотел завоевать. Но, когда она внезапно погибает в результате несчастного случая, грандиозный план Арсена рушится.

Пытаясь оправиться после смерти невесты, Арсен знакомится с Уиннифред, актрисой, которая после череды неудач получает желанное место в труппе его театра… и которая знает о его покойной невесте то, чего не знает никто другой. Однако есть маленькая проблема. Они на дух друг друга не переносят.

За кулисами театра Уинни начинает влюбляться в страстного миллиардера. Она ценит его остроумие и необычную увлеченность астрономией, а Арсен, каким бы пресыщенным он ни был, уважает своевольный характер Уинни.

Трагедия и предательство сводят их. Но смогут ли они удержать Арсена и Уиннифред вместе или же лишь разожгут их желание? Арсен Корбин не намерен жениться по любви. Его невеста всегда была лишь средством достижения цели, девушкой, которую он просто хотел завоевать. Но, когда она внезапно погибает в результате несчастного случая, грандиозный план Арсена рушится.

Пытаясь оправиться после смерти невесты, Арсен знакомится с Уиннифред, актрисой, которая после череды неудач получает желанное место в труппе его театра… и которая знает о его покойной невесте то, чего не знает никто другой. Однако есть маленькая проблема. Они на дух друг друга не переносят.

За кулисами театра Уинни начинает влюбляться в страстного миллиардера. Она ценит его остроумие и необычную увлеченность астрономией, а Арсен, каким бы пресыщенным он ни был, уважает своевольный характер Уинни.

Трагедия и предательство сводят их. Но смогут ли они удержать Арсена и Уиннифред вместе или же лишь разожгут их желание?

Книга Л. Шэна «Бессердечные изгои. Падший враг» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-198643-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip