18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 21 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Сибирь: счастье за горами

Сибирь: счастье за горами

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Истории людских судеб и самых прекрасных мест!Сибирь – планета на планете. У нее своя гравитация, свои законы и свой президент по имени Природа. В этой аудиокниге собраны голоса писателей и не только писателей – тех, кто родился, вырос на этой уникальной земле или шагнул к ее тайнам. Здесь открывается Сибирь – живая, дышащая, страшная, странная, огромная и все еще незнакомая.«Люди Сибири – упрямые люди. Просторные. У каждого Сибирь своя. Эта книга возможна во множестве томов».Сергей ШаргуновСоставители Сергей Шаргунов и Роман Сенчин.Автор идеи Илья Кочергин.Авторы: Василий Авченко, Андрей Антипин, Алена Бабенко, Ирина Богатырева, Иван Вырыпаев, Олег Ермаков, Дмитрий Захаров, Наталия Клевалина, Илья Кочергин, Татьяна Лазарева, Василина Орлова, Евгений Попов, Ярослава Пулинович, Андрей Рубанов, Роман Сенчин, Михаил Тарковский, Андрей Филимонов, Сергей Шаргунов.© Сенчин Р.В., составление© Шаргунов С.А., предисловие© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Входит в серию "Русский рассказ"
Все книги серии

Кто-то из авторов сборника родился в Сибири, но сейчас живет в Москве. Другие лишь путешествовали по Сибири, побывав на знаменитом Телецком озере в Алтайских горах или в гостях у шаманов Тывы. Несколько человек в юности работали в заповедниках на Байкале или на Алтае, яркие приключения тех лет стоят перед глазами до сих пор. Ну а двое, Михаил Тарковский и Андрей Антипин, сейчас живут в Сибири, их тексты выделяются надежной реалистичностью, без ностальгии или туристского восхищения.

Читайте книги Михаила Тарковского, не пожалеете, в них романтика не лёгкой таёжной жизни, просторы тайги, жажда приключений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Истории людских судеб и самых прекрасных мест!

Сибирь – планета на планете. У нее своя гравитация, свои законы и свой президент по имени Природа. В этой аудиокниге собраны голоса писателей и не только писателей – тех, кто родился, вырос на этой уникальной земле или шагнул к ее тайнам. Здесь открывается Сибирь – живая, дышащая, страшная, странная, огромная и все еще незнакомая.

«Люди Сибири – упрямые люди. Просторные. У каждого Сибирь своя. Эта книга возможна во множестве томов».

Сергей Шаргунов

Составители Сергей Шаргунов и Роман Сенчин.

Автор идеи Илья Кочергин.

Авторы: Василий Авченко, Андрей Антипин, Алена Бабенко, Ирина Богатырева, Иван Вырыпаев, Олег Ермаков, Дмитрий Захаров, Наталия Клевалина, Илья Кочергин, Татьяна Лазарева, Василина Орлова, Евгений Попов, Ярослава Пулинович, Андрей Рубанов, Роман Сенчин, Михаил Тарковский, Андрей Филимонов, Сергей Шаргунов.

© Сенчин Р.В., составление

© Шаргунов С.А., предисловие

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Андрея Рубанова, Алены Бабенко и др. «Сибирь: счастье за горами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 21 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-17-140211-2
Предисловие:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip