16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 59 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
На пути к звездам, или Осторожно: девушки с Земли!

На пути к звездам, или Осторожно: девушки с Земли!

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не ожидали, а в переплет попали. Две верные подруги отправились в туристический поход, а в итоге едва живыми оказались на инопланетном корабле! И кто о чем, а они сразу подумали: «Раз домой не отпустят, надо тут обживаться, а лучше – сразу замуж выходить!»А за кого выходить-то? Кругом одни инопланетяне! Пока разобрались, такого натворили…

как то не зашла ожидала большего , вся книга описания идиоток, и поступков 10 летних девочек вобщем для подростковом чтения

Нравятся как книги Гусейновой, так и Медведевой, но вот их совместное творчество, увы, не порадовало.

Не знаю, то ли потому что чтица не моя, то ли я уже старовата, для таких сюжетов. Половина книги – эксцентрика двух не юных девиц изображающих слабо соображающих подростков в период пубертата. Вторая половина – «борьба хорошего с ещё более хорошим».

В целом, впечатления – никакие.

Жду жду ураааа!!!! Читала ,и здорово теперь в озвучке . Моя одна из первых книг в этом жанре. Очень понравилось. и мечтала прослушать. Проблема со зрением а любимых книг много . Спасибо рекомендую.

Сама книга понравилась. Автору спасибо. Но! Продукт сырой и это вопрос к Литресу почему продаеться книга в таком виде? Озвучка на тройку, музыка была излишней либо нужно было сделать ее чуть тише, она мешала слушать. Были места с повторными частями из книги. явно ни кто не прослушал и не редактировал перед тем как начать продажи.

Очень нравятся книги этих авторов, но как оказалось по отдельности. Прослушала только до середины 17 главы. Главные героини не благодарные, взбалмошные, идиотки, так себя ведут лет в 11-12. Разочарована!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не ожидали, а в переплет попали. Две верные подруги отправились в туристический поход, а в итоге едва живыми оказались на инопланетном корабле! И кто о чем, а они сразу подумали: «Раз домой не отпустят, надо тут обживаться, а лучше – сразу замуж выходить!»

А за кого выходить-то? Кругом одни инопланетяне! Пока разобрались, такого натворили…

Аудиокнига Ольги Гусейновой, Алёны Медведевой «На пути к звездам, или Осторожно: девушки с Земли!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
15 ч. 59 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-535-10535-2
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Лючия Светлая
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip