16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 43 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Жена архимага

Жена архимага

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он – архимаг королевства, он завоевывал города и страны, ему покорялись миры! А вот произвести впечатление на понравившуюся женщину не смог. На практике заполучить семейное счастье оказалось сложнее, чем выиграть войну!Но сильные мужчины не сдаются! Тогда как поступить? Может, заколдовать избранницу? Захватить? Или зацеловать? Необходимо как можно скорее придумать особенный рецепт семейного счастья! Исключительно для одной, единственной любимой им женщины…© Медведева А.В., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Как всегда у Медведевой . необычный сюжет книги. и всегда интересно захватывает дух. А ещё и если с хорошим дикломатором. То от книги не оторваться . Спасибо рекомендую.

Не смогла читать. Первые 2 главы о том, как насилуют "домовиху", потому что домовые в этом мире бесправны, а Архимагу понравилась данная девушка и она не может ему отказать из-за их договора. Жесть.

История понравилась! Яркий магический мир, в котором действует закон силы, несправедливо унижая, лишая прав одних, наделяя безмерной властью других. Интересные и решительные герои. Показалось, что в конце книги повествование немного смято и противоречиво, как-будто автор втиснула особо привлекательные наработки.

Но, сюжет, действительно, цепляет. А уж озвучено как хорошо, слушать одно удовольствие!

Милая сказка. Укрощение строптивого в магическом мире. Есть смыслы и мораль. Но, в целом, книга из категории на вечерок, поднять настроение и забыть. У Медведевой есть классные книги, свой стиль, а тут, будто, чужая книга.

Прочитала, тут отзыв про насилие домой. Только так и не поняла, где там об этом вычитал автор отзыва.. То что описано в книге далеко от насилия. Сюжет интересный, да есть о том, что низших унижают. Но и развитие там есть и борьба.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он – архимаг королевства, он завоевывал города и страны, ему покорялись миры! А вот произвести впечатление на понравившуюся женщину не смог. На практике заполучить семейное счастье оказалось сложнее, чем выиграть войну!

Но сильные мужчины не сдаются! Тогда как поступить? Может, заколдовать избранницу? Захватить? Или зацеловать? Необходимо как можно скорее придумать особенный рецепт семейного счастья! Исключительно для одной, единственной любимой им женщины…

© Медведева А.В., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Алёны Медведевой «Жена архимага» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 43 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-140208-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip