16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 45 мин.

16+

Леди любят артефакты. Книга 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Леди любят артефакты» – роман Яры Гориной и Алены Соловьёвой, вторая книга одноименного цикла, жанр любовное фэнтези, историческое фэнтези, бытовое фэнтези.Стать гувернанткой не лучшая участь для благородной леди. Особенно, если воспитанница – сущий кошмар, а ее отец, сиятельный лорд, пытается все держать под контролем. Но и я не из робких: освоилась в городе, завела друзей и даже поклонника. Но тайны Волшебного замка пока остаются не разгаданными, а дневники прежней хозяйки дают больше вопросов, чем ответов.Книга 1. Птичка по имени АвелинКнига 2. Герцогиня. Ветер судьбыfilmmusic.ioMusicLFiles / Radiant Summer [Full version]© Горина Яра, Соловьёва Алёна© ИДДК

Наталья Фролова я вами восхищаюсь. В озвучке вашим голосом по-моему что угодно можно слушать. О книге, История вот вот начнëтся,но вот уже вторая книга заканчивается может хоть к концу второй книги что то начнëтся. Это прямо как то вводит в недоумение. Слушается легко, но по сути ничего как то и не происходит.

Интересно,но где продолжение? Чтица обалденная! А книгу можно было бы и сократить… Уж слишком неторопливое повествование,нет динамики. Но,в принципе,книгу рекомендую и жду продолжение.

Замечательная книга!!! Не наслушаться, честное слово! Это история о самом главном в жизни человека – его сердце, чувствах. Не скрою, когда я, взрослая женщина, слушала эпизод о смерти пса Кристофера, о связывающем их сиротстве, – заплакала. Какая чудесная Катарина! Как меняется все, к чему прикасается она своей душой! Правда, эта книга как лекарство!

Чтецу отдельная признательность!!!

Это лишь вторая книга из пока непонятно скольки. Из описания это неочевидно. Очень неспешное повествование. Для тех, кто не зочет покупать неоконченные серии, имейте в виду.

Книга конечно интересная. Но бесит кошмарно тот факт, то что нет предупреждения, что книга не окончательная и предвидится продолжение. Дилогия это, трилогия или этих книг будет бесконечное множество и пойдет далее высасывания событий из пальца. В итоге книга перерастет из интересной в на и скучнейшую, а просто бросить читать не можешь поскольку все же интересно чем закончится.

А еще бесит тот факт, что по долгу приходится ждать выхода следующей книги.

Буду надеется, что автор не затянет с выходом следующей книги и это будет окончание истории.

В общем люди советую дождаться выхода следующей части и прочесть уже их все вмести, поскольку книги идут дополняющие друг друга, как одна единая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Леди любят артефакты» – роман Яры Гориной и Алены Соловьёвой, вторая книга одноименного цикла, жанр любовное фэнтези, историческое фэнтези, бытовое фэнтези.

Стать гувернанткой не лучшая участь для благородной леди. Особенно, если воспитанница – сущий кошмар, а ее отец, сиятельный лорд, пытается все держать под контролем. Но и я не из робких: освоилась в городе, завела друзей и даже поклонника. Но тайны Волшебного замка пока остаются не разгаданными, а дневники прежней хозяйки дают больше вопросов, чем ответов.

Книга 1. Птичка по имени Авелин

Книга 2. Герцогиня. Ветер судьбы

filmmusic.io

MusicLFiles / Radiant Summer [Full version]

© Горина Яра, Соловьёва Алёна

© ИДДК

Аудиокнига Яры Горины, Алёны Соловьёвой «Леди любят артефакты. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2023
Длительность:
6 ч. 45 мин. 39 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip