18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 08 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Танго на граблях

Танго на граблях

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мне хронически не везет в любви: стоит довериться очередному «принцу», как тут же выясняется, что он подлец и предатель – кошмарное испытание. Но после очередного неудавшегося романа в мою жизнь наконец врывается мужчина-мечта. В животе начинают порхать бабочки, а сердце замирает – уж это точно любовь! Или… все те же грабли?Содержит нецензурную брань.

Очень понравилась книга и ее озвучка! Главная героиня нежная и чутка наивная, но это и притягивает в ней. Не люблю истеричных дамочек, так что героиня очень пришлась по душе! Главный герой – герой) Шикарный мужчина, который умеет постоять за свою любовь. Рекомендую!

Добрая милая история для тех, кто хочет отдохнуть от серых будней :) Гг наивная, слегка чудоковатая, но раздражения при этом не вызывает. Ее тяга к «граблям» скорее вызывает понимание и сочувствие – почти каждая может «похвастаться» подобными подвигами. Под конец истории пришлось слегка напрячься, но, спасибо автору, обошлось :)) Чтице отдельная благодарность! Приятный голос, от которого не устаешь.

Обожаю этого автора! Роман чудесный, легкий и увлекательный) Читала его еще пару месяцев назад и бесконечно рада, что вышел в аудиоверсии! Озвучен прекрасно, голос чтицы приятный, одно удовольствие слушать)) В общем рекомендую!

Бывает же такое. Грабли действительно могут стать любимым партнёром в танцах. Главная героиня слегка наивна, бросается в любые отношения от обиды, от неудавшейся личной жизни. Очень жаль было Никиту, такая безответная любовь и нежность в отношении главой героини, но и у него всё случилось! Именно он импонировал мне в этой истории больше всех. Но и у главной героини всё сложилось.

очень милое произведение..если верить отзывам предыдущих читателей – гг наивная девочка..но по факту..девушка

которая «постоянно течёт и кончает» от одного..но при этом ревнует и думает о сексе с другим..хммм..вызывает, скорее, образ не совсем невинной девушки, которую пытаются показать изначально..которую парни юзают и тд..не очень адекватная и, возможно, социально раскрепощённая..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мне хронически не везет в любви: стоит довериться очередному «принцу», как тут же выясняется, что он подлец и предатель – кошмарное испытание. Но после очередного неудавшегося романа в мою жизнь наконец врывается мужчина-мечта. В животе начинают порхать бабочки, а сердце замирает – уж это точно любовь! Или… все те же грабли?

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Алики Мур «Танго на граблях» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 08 мин. 44 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip