16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 38 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Между оборотнем и драконом

Между оборотнем и драконом

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Женщина за тридцать отличается умом и сообразительностью, а еще способна выжить где угодно! Даже в другом мире, между оборотнем и драконом. И пусть мужчины уверены, что готовы на все ради таинственного артефакта, им еще не раз предстоит удивиться. Ведь и Лиза не лыком шита.В книге есть:адекватная попаданка за тридцать – одна штука;самоуверенный дракон – одна штука;благородный оборотень – одна штука;тролль в очках, загадочный артефакт и немного юмора прилагаются.В оформлении обложки использованы фото с сайта shutterstock. Дизайнер Алла Железнова.

Очень увлекательное фэнтези! Есть адекватная попаданка, есть любовный треугольник, юмор, интриги и тайны. Понравилось, что авторы не стали углубляться в интим, а взяли чувствами. Было интересно наблюдать за развитием событий! Мужчины у Лизы просто супер! Я очень болела за волка!

Внезапно очень и очень интересная, увлекательная, совершенно непошлая (чего можно было ожидать по названию и обложке) книга.

Реально увлекательная и на полном серьезе интересная, получила огромное удовольствие от прослушивания

Бесподобно! Эл.версию проглотила залпом и второй день хожу под впечатлением. Но озвучка придала истории особый шарм. Будто проживаешь книгу вместе с героями.

Шикврная книга, динамичный сюжет, обаятельные главные герои. Замечательные автор и чтец, моя им благодарность за это произведение. Советую к прочтению! Эта книга вас не разачерует.

Мне очень и очень понравилась эта история . Есть юмор помощь и просто красивая история. Прекрасно озвучивание книги. Душой. Спасибо рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Женщина за тридцать отличается умом и сообразительностью, а еще способна выжить где угодно! Даже в другом мире, между оборотнем и драконом. И пусть мужчины уверены, что готовы на все ради таинственного артефакта, им еще не раз предстоит удивиться. Ведь и Лиза не лыком шита.

В книге есть:

адекватная попаданка за тридцать – одна штука;

самоуверенный дракон – одна штука;

благородный оборотень – одна штука;

тролль в очках, загадочный артефакт и немного юмора прилагаются.

В оформлении обложки использованы фото с сайта shutterstock. Дизайнер Алла Железнова.

Аудиокнига Алины Углицкой, Елизаветы Соболянской «Между оборотнем и драконом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 38 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-535-01322-0
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip