16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 42 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Сценарий известен

Сценарий известен

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Где лежат границы между самолюбием и фашизмом? И куда может завести эта тернистая дорога? На эти вопросы отвечает повествование о жизни коменданта фашистского концентрационного лагеря Йохана Ленца. Кто он? Все ещё человек, или уже зверь, порушивший все человеческие законы? И застраховано ли человечество от ошибок прошлого, или прививки от фашизма не существует?"The script intro", автор Григорий Метелица.

Замечательная и очень глубокая книга на злобу дня. Слушаешь и многое начинаешь понимать и о сегодняшнем дне. Три сюжета удивительно прорастают друг в друга.

Прекрасно начитанная книга, которая заставляет задуматься и провести параллели с сегодняшним днём, хоть она и была написана в 2020г. Спасибо автору за злободневную прозу, Григорию за как всегда качественное, эмоциональное прочтение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Где лежат границы между самолюбием и фашизмом? И куда может завести эта тернистая дорога? На эти вопросы отвечает повествование о жизни коменданта фашистского концентрационного лагеря Йохана Ленца. Кто он? Все ещё человек, или уже зверь, порушивший все человеческие законы? И застраховано ли человечество от ошибок прошлого, или прививки от фашизма не существует?

"The script intro", автор Григорий Метелица.

Аудиокнига Алины Жарахиной «Сценарий известен» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 января 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 42 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-04-180434-3
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Григорий Метелица
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip