16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 27 мин.

2017 год

16+

Черная Вишня + бонус рассказ: Вероника и султан

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Черная Вишня" – фантастический роман Алисы Пожидаевой, жанр любовное фэнтези, попаданцы.Одна роковая встреча – и вот уже под твоими подошвами не слякоть осеннего мегаполиса, а пыль дорог чужого, опасного мира. И неведомо, что ждет впереди: темнит ли навязанный жених, плетут ли заговоры маги и аристократы, строят ли козни загадочные шаю. Но Вероника не боится трудностей, танцующей походкой отправляется она навстречу новым знакомствам, неожиданным открытиям, рискованным приключениям и, конечно, любви.БОНУС!!! – небольшой легкий и игривый бонус-эпилог к истории Вероники – рассказ «Вероника и султан»© Пожидаева Алиса© ИДДК

Влюблена в это голос! Очень нравится, в принципе то и начала прослушивать по причине того, что уже слушала этого чтеца! Сюжет интересный но обидно за себя, вот задумалась, попади куда-либо я то ни тебе Маркса , ни тебе Энгельса и даже тезисно ((( ! Это фразу из « Камасутры» :»верхи не могут низы не хотят» или на оборот))) и то не помню )( ! А тут героиня и тебе поможет экономику поднять и в компьютерах шарит! И танцует! Ну в общем пошла ка я читать Марксизм Ленинизм! А ВДРУГ, ну чтоб отчизну не позорить))) , так с большим удовольствием провела время с романом ! Вдохновения и удачи!

1. Книга озвучена отлично.

2. Сама книга интересная, сюжет захватывающий, герои «с чудинкой».

P.S. Книга не скучная, есть где посмеяться, а где и взгрустнуть вместе с героями. К прослушиванию, однозначно рекомендую.

Покупала эту книгу в бумажном варианте (без бонуса), книга понравилась. И сюжет и манера изложения и юмор. Поэтому купила аудио версию. Поздравляю, удачный выбор чтеца, что с книгами этого жанра случается далеко не всегда. Рекомендую.

Сюжет не нов, но книга вполне достойная. Хороший коктейль из фантазии, детектива и большой любовной истории. Есть несколько не состыковок по тексту, но явных ляпов нет. Ставлю «хорошо» с чистой совестью.

Исполнение отличное! Рекомендую любительницам женского любовного фэнтези)))

Приятная и интересная история. И главные герои, и иной мир и любовная тема. Голос чтицы очень приятный, с правильными интонациями. Все понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Черная Вишня" – фантастический роман Алисы Пожидаевой, жанр любовное фэнтези, попаданцы.

Одна роковая встреча – и вот уже под твоими подошвами не слякоть осеннего мегаполиса, а пыль дорог чужого, опасного мира. И неведомо, что ждет впереди: темнит ли навязанный жених, плетут ли заговоры маги и аристократы, строят ли козни загадочные шаю. Но Вероника не боится трудностей, танцующей походкой отправляется она навстречу новым знакомствам, неожиданным открытиям, рискованным приключениям и, конечно, любви.

БОНУС!!! – небольшой легкий и игривый бонус-эпилог к истории Вероники – рассказ «Вероника и султан»


© Пожидаева Алиса

© ИДДК

Аудиокнига Алисы Пожидаевой «Черная Вишня + бонус рассказ: Вероника и султан» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
19 ч. 27 мин. 05 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip