18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 27 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Соблазн – не обладание

Соблазн – не обладание

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Соблазн – не обладание» – роман Альмиры Рай, жанр городское фэнтези, любовно-фантастический роман, эротическое фэнтези.Руководство по эксплуатации самого горячего парня универа. Первое – увидев на горизонте горячего парня, бросьте ему вызов своим безразличием. Второе – яростно спорьте с ним при каждой возможности, подогревая его азарт. Третье – уступите горячему парню, позвольте ему вас соблазнить. Четвертое – напроситесь к объекту желания в гости. На своей территории они безгранично распущены. Пятое – доведите его до предела, начните сами его соблазнять! Осторожно! В любовном огне можно обжечься. Шестое – клиент готов! Теперь самый влюбленный парень универа готов согревать/распалять/жарить вас дни и ночи напролет. youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Text Me Records / Leviathe / YelliThe Mini Vandals / IschiaQuincas Moreira / Carol of the Bells© Рай Альмира© ИДДК

Оценку поставить не могу, т.к. дослушивать не стала. Слишком подростковая история. Все эти шуточки плоские для меня отталкивающе звучат. Если б их убрать – сам сюжет нормальный.

Это моя вторая книга их этой серии,но мне уже непременно хочется прочесть всю, очень интересный вышел бы сериал,а чтец просто прекрасен и сопровождающая мелодия на высоте ,мне понравилось…

Восторг…

Одна из самых захватывающих серий любовного фентази, прослушанных мной! Герои, созданные автором адекватные до последней буквы( а это нечастое явление ), смелые, молодые и безнадёжно влюблённые) интимные сцены пропитанны нежностью, без какого либо намёка на пошлость! Книги написаны по главам от первых лиц герое- это вообще огонь! Всегда интересно увидеть ситуации с обеих сторон, так более полные картинки рождаются в голове и получается увлекательный фильм) Творческого вдохновения Автору!⚘⚘⚘ Цтец тоже не подвела, голос приятный и отлично передаёт эмоции и интонации всех персонажей!

Очень необычный сюжет и мне он понравился. заводная история любви. Приятные моменты и Ася история держит . Хорошее окончание история. Приятная озвучка. Спасибо рекомендую.

Очень необычное произведение в стиле американской мелодрамы. Слушала, как кино смотрела. Это, безусловно 18+, не только из за сцен, но и из за героев, но все очень адекватно, разумно, четкая любовная линия, четкие обстоятельства. Удивил эпилог, я думала будут описаны другие события. Книга отличная;))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Соблазн – не обладание» – роман Альмиры Рай, жанр городское фэнтези, любовно-фантастический роман, эротическое фэнтези.

Руководство по эксплуатации самого горячего парня универа. Первое – увидев на горизонте горячего парня, бросьте ему вызов своим безразличием. Второе – яростно спорьте с ним при каждой возможности, подогревая его азарт. Третье – уступите горячему парню, позвольте ему вас соблазнить. Четвертое – напроситесь к объекту желания в гости. На своей территории они безгранично распущены. Пятое – доведите его до предела, начните сами его соблазнять! Осторожно! В любовном огне можно обжечься. Шестое – клиент готов! Теперь самый влюбленный парень универа готов согревать/распалять/жарить вас дни и ночи напролет.

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Text Me Records / Leviathe / Yelli

The Mini Vandals / Ischia

Quincas Moreira / Carol of the Bells

© Рай Альмира

© ИДДК

Аудиокнига Альмиры Рай «Соблазн – не обладание» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 27 мин. 08 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip