16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 58 мин.

2022 год

16+

Сахарный диабет I типа. Как держать глюкозу под контролем и избежать развития осложнений заболевания

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Эта книга станет удобным настольным инструментом как для людей с сахарным диабетом, так и для тех, кто заботится о здоровье своих родных и близких. Она поможет вам понять, что такое сахарный диабет I типа, как легко контролировать уровень глюкозы в крови и избежать развития осложнений. Вы поймете все процессы заболевания и при этом не будете загружены медицинскими терминами и понятиями. С этой книгой вы научитесь простым алгоритмам и принципам контроля сахарного диабета.– Методы самоконтроля диабета.– Питание при диабете I типа.– Коррекция уровня глюкозы.– Интеллектуальное, половое и физическое развитие при этом заболевании.– Беременность и роды.

Некий справочник по контролю СД. Будет полезно для тех, кто только недавно столкнулся с диагнозом, поможет несколько структурировать информацию и сориентироваться в происходящих изменениях в жизни. Те, кто уже давно знакомы с СД, скорее всего, ничего нового для себя не откроют при прочтении книги. Как вариант, книгу можно дать родственникам для формирования понимания что делать при низком/ высоком сахаре, чтобы оказать помощь своевременно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Эта книга станет удобным настольным инструментом как для людей с сахарным диабетом, так и для тех, кто заботится о здоровье своих родных и близких. Она поможет вам понять, что такое сахарный диабет I типа, как легко контролировать уровень глюкозы в крови и избежать развития осложнений. Вы поймете все процессы заболевания и при этом не будете загружены медицинскими терминами и понятиями. С этой книгой вы научитесь простым алгоритмам и принципам контроля сахарного диабета.

– Методы самоконтроля диабета.

– Питание при диабете I типа.

– Коррекция уровня глюкозы.

– Интеллектуальное, половое и физическое развитие при этом заболевании.

– Беременность и роды.

Аудиокнига Анастасии Андреевны Горловой «Сахарный диабет I типа. Как держать глюкозу под контролем и избежать развития осложнений заболевания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
3 ч. 58 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-04-179396-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip