12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 05 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Почему я не худею: Дело не в диете, дело – в голове

Почему я не худею: Дело не в диете, дело – в голове

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Миллионы людей сидят на диетах, чтобы добиться желанной стройности. Худеют – и вскоре снова набирают сброшенные килограммы. А потом опять садятся на диету, чтобы похудеть. Только с каждым разом диета дается все труднее, а сброшенный вес возвращается быстрее. Автор предлагает надежный способ, который поможет вырваться из замкнутого круга диет. Эта аудиокнига адресована всем мужчинам и женщинам, которые хотят наладить здоровые отношения с едой, восстановить пищевое поведение, разобраться в психологических особенностях, которые заставляют месяцами мучительно «улучшать себя», и освоить более эффективные способы корректировки и поддержания веса.

Нууу не знаю, очень спорно эти все рассуждения… 1) «Вы не худеете, потому что в подсознании совсем не хотите худеть!» Вот это да! О да, я так тащусь, что стала выглядеть на 10 лет старше с лишними 10 кг!!!… 2) Опять это дробное питание. На самом деле при столь разрекламированном питании 5-6 раз в день я конкретно набираю вес, хотя и ем по немногу, и никаких фастфудов, алкоголя не употребляю совсем! А вот на интервальном голодании (8/16) вес реально медленно, но верно уменьшается, уходят отёки и лицо выглядет свежее! Ибо доказано – поджелудочной нужно давать отдых, а не нагружать её бесконечной едой каждые 2-3ч. Возможно эта книга будет полезна людям с весом 120+. Но для себя я ничего полезного не вынесла из неё

Только что дочитала книгу, читается довольно легко, слог автора приятный, не нудный! Для себя лично все задания из книги записывала в тетрадь и подробно расписывала ответы. На самом деле много узнала о себе.

Прочитав книгу осталось впечатление буд то я лично побывала на приеме у автора.

Кристина Кулькова каков ваш результат?

Книга понравилась. Разделение людей на типы считаю правильным, так легче понимать себя и как правильно вести себя в разных ситуациях. И есть практики как проработать свою тревогу и побороть компульсивное переедание. Голос чтеца очень приятный.

MaralJ какой ваш результат?

Книга супер! Очень полезная для людей, страдающих от пищевой зависимости. Содержит примеры реальных кейсов и практические советы. Прослушала несколько раз подряд, чтобы лучше запомнить.

Ну.. Противоречивое впечатление. Вроде есть полезная информация, но слишком много повторений одного и того же по кругу и воды. Эффекта что «Вау, эта книга открыла мне глаза» нет.

Всю книгу можно было уместить тезисно на 5ти страницах, а не в 6ти часовой аудиокниге. Да и покупать книгу от психолога в которой совет «идите к психологу на приём» так себе.

В общем книга не оставила особо положительного отклика у меня.

Елена Тимина, а что может посоветовать психолог, если у человека есть психологические проблемы? Типа справляйся сам, вот тебе тестики ? Ну серьезно?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Миллионы людей сидят на диетах, чтобы добиться желанной стройности. Худеют – и вскоре снова набирают сброшенные килограммы. А потом опять садятся на диету, чтобы похудеть. Только с каждым разом диета дается все труднее, а сброшенный вес возвращается быстрее. Автор предлагает надежный способ, который поможет вырваться из замкнутого круга диет.

Эта аудиокнига адресована всем мужчинам и женщинам, которые хотят наладить здоровые отношения с едой, восстановить пищевое поведение, разобраться в психологических особенностях, которые заставляют месяцами мучительно «улучшать себя», и освоить более эффективные способы корректировки и поддержания веса.

Аудиокнига Анастасии Томиловой «Почему я не худею: Дело не в диете, дело – в голове» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 05 мин. 31 сек.
ISBN:
9785961487206
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip