6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 50 мин.

6+

Другие версии

1 книга
Коля пишет Оле, Оля пишет Коле

Коля пишет Оле, Оля пишет Коле

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может быть общего у всеобщей любимицы, самой популярной девочки пионерлагеря Оли Воронец и неразговорчивого, вечно насупленного Кольки по прозвищу Свистун? На первый взгляд абсолютно ничего. Пока в один из дней Оля не получает необычное поручение. Во время своей поездки с папой-геологом за Полярный круг, переписываться с кем-нибудь из ребят и рассказывать обо всем, что с ней происходит. Причем этим «кем-нибудь» должен стать Коля Незлобин, тот самый нелюдимый Свистун. Он же в свою очередь должен отвечать на Олины письма, как бы от имени всех ее друзей. Что получилось из этого странного поручения и изменилось ли мнение Оли и Коли друг о друге вы узнаете, прослушав эту аудиокнигу. Продюсер издания: Владимир Воробьёв© А. Алексин ©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

В возрасте 10-12 лет это была одна из самых любимых книг ))), а Анатолий Алексин – был почти самым любимым писателем. Детям нужно читать или слушать книги Алексина, потому что они правильные ))). Его книги учат доброму и внимательному отношению к окружающим людям, их легко и интересно читать/слушать.

Конкретно эта книга про дружбу между мальчиком и девочкой посредством переписки ))).

Возможно, это еще актуально?

Я тоже ее очень любила, и много других повестей Анатолий Алексина. Покупаю для своего друга- мальчика 9 лет, никак не можем его «расчитать»…

Книга очень понравилась моей дочери, она прослушала аудио версию, ей 9 лет и было интересно слушать про сверстников и их жизнь.

Очень трогательное произведение. Красной нитью сквозь всю прозу проходит: не Коля плохой, а Коле плохо. Очень важно научить детей понимать это

Мне 10 лет. Книга понравилась. Сначала было не так интересно, но чем дальше тем увлекательнее! Меня удивило то, как быстро люди могут изменяться к лучшему, как в письме может раскрыться настоящий характер человека. Меня очень впечатлила эта книга. Всем советую прочитать или прослушать! Очень хороший чтец!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может быть общего у всеобщей любимицы, самой популярной девочки пионерлагеря Оли Воронец и неразговорчивого, вечно насупленного Кольки по прозвищу Свистун? На первый взгляд абсолютно ничего. Пока в один из дней Оля не получает необычное поручение. Во время своей поездки с папой-геологом за Полярный круг, переписываться с кем-нибудь из ребят и рассказывать обо всем, что с ней происходит. Причем этим «кем-нибудь» должен стать Коля Незлобин, тот самый нелюдимый Свистун. Он же в свою очередь должен отвечать на Олины письма, как бы от имени всех ее друзей. Что получилось из этого странного поручения и изменилось ли мнение Оли и Коли друг о друге вы узнаете, прослушав эту аудиокнигу.

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© А. Алексин

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Анатолия Алексина «Коля пишет Оле, Оля пишет Коле» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2017
Длительность:
2 ч. 50 мин. 57 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip