6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 54 мин.

6+

Рассказы звериного доктора

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Про детского писателя Екатерину Боронину известно не так много. Родилась в Ленинграде в 1907 году, училась в Ленинградском Государственном Университете, сотрудничала с детским журналом «Ёж», а также с молодежной газетой «Смена». Автор нескольких повестей и сборников рассказов для детей. Вот, пожалуй, и все. Но, наверное, самое главное, это не сухие факты биографии, а сохранившиеся до наших дней удивительные по своей чистоте и доброте произведения этой замечательной писательницы. Аудиоверсия лучших из них ждет вас в этом сборнике."Удивительный заклад", «Сегодня не показывают», «Как люди перехитрили зверей», «Больной Степка и его соседи», «К моим читателям», «Смерть Бетти», «Бегемот Красавица», «Тигр-вегетарианец», «Зверинец на колесах».©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Хорошая, добрая книга. Слушали вместе с дочерью 6 лет. В рассказах описывается жизнь первой половины 20- го века, глазами ребёнка, что привлекает внимание маленького читателя. С другой стороны в книге делается акцент на приоритетах и ценностях, которые так важны для каждого, формируются именно в детстве и становятся отправной точкой на всю будущую жизнь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Про детского писателя Екатерину Боронину известно не так много. Родилась в Ленинграде в 1907 году, училась в Ленинградском Государственном Университете, сотрудничала с детским журналом «Ёж», а также с молодежной газетой «Смена». Автор нескольких повестей и сборников рассказов для детей. Вот, пожалуй, и все. Но, наверное, самое главное, это не сухие факты биографии, а сохранившиеся до наших дней удивительные по своей чистоте и доброте произведения этой замечательной писательницы. Аудиоверсия лучших из них ждет вас в этом сборнике.

"Удивительный заклад", «Сегодня не показывают», «Как люди перехитрили зверей», «Больной Степка и его соседи», «К моим читателям», «Смерть Бетти», «Бегемот Красавица», «Тигр-вегетарианец», «Зверинец на колесах».

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Екатерины Сергеевны Борониной «Рассказы звериного доктора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2012
Длительность:
2 ч. 54 мин. 22 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip