16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 20 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Крест и порох. Русь и Рим

Крест и порох. Русь и Рим

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пятая книга цикла «Русь и Рим» – в центре внимания эпоха конца XIV века Настоящая, пятая книга «Руси и Рима» посвящена бурным событиям конца XIV века – Куликовской битве, изобретению пороха, принятию апостольского христианства и крупнейшей перестройки всей жизни Империи. Главными героями той эпохи являются Дмитрий Донской, он же Константин Великий, и святой Сергий Радонежский – великий ученый-естествоиспытатель, изобретатель пороха и пушек. Открытие пороха в апостольских монастырях обеспечило разгром не знавших поражений войск Империи в Куликовской битве и полную победу апостольских христиан.Впоследствии на месте Куликовской битвы был построен город Москва.Книга предназначена для всех интересующихся Новой хронологией. Она отражает самые последние достижения авторов в области реконструкции всеобщей истории.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Носовский Г.В., Фоменко А.Т., 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Входит в серию "Новая Хронология. Реконструкция истории"
Все книги серии

Все работы Носовского и Фоменко достойны самого внимательного изучения, а для критиков, чтобы начинать разбираться в теме, нужно даже не прочитать, а изучить с десяток книг. На отформатированный официозом мозг конечно тяжело ложится поначалу. Но с пониманием истинности исследований уже не оторваться от данной тематики.

Авторы по пунктам разобрали Куликовское сражение, рассказали подложность поиска его в Тульской области и буквально, по шагам, показали все места на карте современной Москвы, где она происходила. Речки, холмы, переправы, броды и кладбища, все сходиться. Убеждать кого то дело неблагодарное, просто прочитайте или прослушайте данную книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пятая книга цикла «Русь и Рим» – в центре внимания эпоха конца XIV века

Настоящая, пятая книга «Руси и Рима» посвящена бурным событиям конца XIV века – Куликовской битве, изобретению пороха, принятию апостольского христианства и крупнейшей перестройки всей жизни Империи. Главными героями той эпохи являются Дмитрий Донской, он же Константин Великий, и святой Сергий Радонежский – великий ученый-естествоиспытатель, изобретатель пороха и пушек. Открытие пороха в апостольских монастырях обеспечило разгром не знавших поражений войск Империи в Куликовской битве и полную победу апостольских христиан.

Впоследствии на месте Куликовской битвы был построен город Москва.

Книга предназначена для всех интересующихся Новой хронологией. Она отражает самые последние достижения авторов в области реконструкции всеобщей истории.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Носовский Г.В., Фоменко А.Т., 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Глеба Носовского, Анатолия Фоменко «Крест и порох. Русь и Рим» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 20 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-142997-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip