16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 27 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Господин изобретатель

Господин изобретатель

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка серии «Попаденец»!Конец XIX века, время непростое. Сознание Андрея Степанова не вселяется ни в императора, ни в цесаревича, ни в великого князя, ни даже в захудалого графа. А вселяется оно в обычного молодого человека, который даже не дворянин, а неудавшийся юрист, да еще купеческого рода.«Вселенец» не спецназовец, не снайпер, не владеет единоборствами, песен про поручиков и кавалергардов «сочинять» не хочет. Дед его – купец первой гильдии, но отказал всем от дома, и к нему еще предстоит найти подход. По специальности Андрей – математик-программист, кроме того, работая в фармацевтической компании, он нахватался по верхам кое-каких знаний в химии. Историю знает крайне отрывочно, точных дат не помнит, только ведущие события и общий ход истории. И что делать с такими навыками в конце XIX века?.. А за себя и державу – обидно.© Анатолий Подшивалов, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Первая книга в серии "Господин изобретатель"
Все книги серии

Я не разбираюсь ни в Химии, ни в Физике, но мне очень интерестно было слушать эту книгу. Когда слушаю книги подобные этой , всегда просыпается интерес к познанию этих наук.) Вообще рекомендую.

Побольше таких книг !!! Одобряю хорошую литературу про изобретателей 19 века, любителям прогрессиста и новаторства. Жанр «альтернативная история» обычно непосредственно связан с жанром «попаданцы» ибо именно людям чужим, в данных обстоятельствах хочется что-то изменить в своей истории.

прекрасная и интересная книга. я думаю это хорошее продолжение альт. истории в формате Агренева. хорошее сочетание автора и чтеца. ГОСПОДА!!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА

Книга откровенно порадовала. Наш попаданец-прогрессор заметно отличается от своих коллег из других книг, причем не только умом и сообразительностью, в хорошем смысле этого слова. У него хороший багаж знаний в рамках своей специальности из прошлой жизни, при этом он не демонстрирует свою крутизну вот всех остальных отраслях. Он не супергерой, не сексуальный гигант и даже не гений, способный на коленке лепить лекарства из доступных материалов и палок.

Не знаю на сколько верно описаны его достижения в области химии, но слушаю и верю. Мои знания не конфликтуют с услышанным.


Недостатки есть, но не считаю их критичными и отношу к личному субъективному восприятию.


Озвучка хорошая, добротная, с правильно расставлением акцентов и без переигрывания. Иного от Пожилого Ксеноморфа не ждал.


Рекомендую эту книгу и буду ждать продолжение.


Оценка по шкале Раты

Содержание 9 баллов. (с учетом специфики жанра)

Понравилось. Слушается легко, доставляет удовольствие. Есть над чем подумать.

Прослушал книгу легко. Сразу показалось мало. Полное ощущение, что это только начало большой истории. Однозначно буду ждать продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка серии «Попаденец»!

Конец XIX века, время непростое. Сознание Андрея Степанова не вселяется ни в императора, ни в цесаревича, ни в великого князя, ни даже в захудалого графа. А вселяется оно в обычного молодого человека, который даже не дворянин, а неудавшийся юрист, да еще купеческого рода.

«Вселенец» не спецназовец, не снайпер, не владеет единоборствами, песен про поручиков и кавалергардов «сочинять» не хочет. Дед его – купец первой гильдии, но отказал всем от дома, и к нему еще предстоит найти подход. По специальности Андрей – математик-программист, кроме того, работая в фармацевтической компании, он нахватался по верхам кое-каких знаний в химии. Историю знает крайне отрывочно, точных дат не помнит, только ведущие события и общий ход истории. И что делать с такими навыками в конце XIX века?.. А за себя и державу – обидно.

© Анатолий Подшивалов, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Анатолия Подшивалова «Господин изобретатель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 27 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-134984-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают